Воспитание детей
во сколько лет вы перестали верить в Деда Мороза?
Ни во сколько. Моя вера в чудеса возрастом не ограничивается. Мне 26 лет и я до сих пор верю. Только характер веры поменялся, уже верю не в буквально смысле, а в переносном. Верю в Дух Нового Года, который исполняет желания. И сны у меня вещие были, и желания сбывались, и гадания сбывались. Мне нет смысла расставаться с верой в чудеса и разные потусторонние явления.
я уже письмо ему отправила ..три страницы А4 с желаниями !!!)))))))))))))))))))))
Я и сейчас верю. Кто-то ведь кладет подарки для меня под елку. Ну не муж же, в самом деле
В 7 лет...
Не перестала)
Когда пошла в 1 класс. Видимо детки поделились (((
На что это Вы намекаете?! ОН ЕСТЬ!))
Я никогда в него не верила
Никогда толком не верил
точно не помню, где-то лет в 5. я увидела, что мама типа незаметно убирает новые игрушки в шкаф, а потом я их нашла под елкой. выстроив причинно-следственную связь, я поняла, что подарки покупаются родителями)
Я почему то в него никогда и не верила! В детстве никто не наряжался, под елкой стоял игруш. дед мороз, разве в него поверишь?!
а я и сеичас верю
До сих пор верю в Деда мороза и в Новогодние чудеса да и вообще в чудеса.
лет с 10
Как а разве не он приносит подарки в новый год. если не он то кто?
лет в 6-7)
Как подарков под ёлкой не стало, я все поняла ((((