Воспитание детей
Вы перед садиком, детей дома кормите или они только в садике завтракуют???
встаем в 6.30, в 7.00 завтракаем дома, в садике завтрак в 8.15. Успевает проголодаться до садичного завтрака. Если ваш ребенок дома просит завтрак, не отказывайте ему, возможно, он заедает стресс, или ему не нравятся садичные завтраки ( обычно это молочные кашки или супчики ). Только воспитателя предупредите, что вы уже поели, чтобы, если будет отказываться есть, его не докармливали. Если воспитатель будет выражать недовольство тем, что вы кормите ребенка дома, пошлите ее к черту. В мягкой форме. Типа, вам же больше достанется.
Завтракала только в садике...
Йогурт даю и кусочек шоколадки, дочь встаёт в шесть, в семь уже в саду, а завтрак у них только в девять утра.
наши в школу ходят, их там завтракать научили, но и перед детским садом не завтракували.
В садике. Дочь встает в 6.30,в 6.50 они с отцом уже выезжают из дома. Завтрак в 8 часов в саду.
Кормлю кашкой молочной. Он сам просит))))
Нет, специально не едим. Там же сразу завтрак.
Хотя бывает, если ребенок попросит кушать пока собираемся, то в процессе одевание съедает творожек или пару печенек.
Сами разберемся, что и где завтракать.

в садике, утром может поесть, но это такая большая редкость
В саду завтракает.
Моя доченька как раз как месяц ходит в садик... и за всё время кушала только один раз ..завтрак компот и грушу.. а обед не ест и говорит воспитателю уберите я с мамой дома ем. Как её заставить или как ей сказать я не знаю... мне кажется что из за переживания ребёнок может и не кушать... ведь садик для ребёнка это психологический стресс! Теперь вот думаю что нужно утром хоть дома кормить
Обязательно. Вдруг тамошний завтрак не понравится. Дочь молочный суп не есть. Хотя она и дома и в садике потом ест.
нет не кормлю чтоб кушала в садике там питание сбалансированное и каши я не варю дома я ребетенку они полезны
по желанию ребёнка.