Незнаю хорошо это или плохо, но вот мультики на которых я вырос и вовремена моего детства, навсегда остануться для меня самыми любимыми и родными.
Мне кажеться, что для человека ближе та эпоха в которую проходит то или иное состояние его осознания жизни. Более грамотно на мой взгляд это показал наш великий русский класик Л. Н. Толстой " Детство. Отрчество. Юность. "
Воспитание детей
Вред или польза от современных мультиков?
Цырегма Тумурова
Абсолютно с вами согласна!!! Я с каким-то благоговением, если так можно сказать, жду новогодних праздников, чтобы вновь увидеть старые добрые мультики:))) И дочка не отходит от телевизора, когда я смотрю, то что люблю, то на чем выросла...
Смотря от каких Мне очень нравятся Лунтик и Смешарики
вред!
Вред, если родители не ограничивают просмотр и ребёнок смотрит всё подряд. Есть и хорошие.
Ни чего хорошего в них не вижу, не понимаю что там вообще происходит!! ! Только хорошие "Дисней" и т. д. А сейлармуны и всякий бред это слишком для ребенка.
Мы смотрим Советские мультики - старые, на которых выросли наши родители и застали наши бабушки и деды!!!!
зависит т того какие мотрите?
смотря от каких.. . вот серия о русских богатырях мне очень понравилась (оцениваю как человек этим занимающиийся) , а вот импорт.. . оставляет желать лучшего. . покемоны. . или что еще хуже про трансформеров... Особо терпеть не могу японские "произведения искусства"... Это ужасно!!!
Вред безусловно, особенно японские мультфильмы, они самые жестокие
Согласен, что мультик - мультику рознь. Саус Парк - мультик поучающий и настраивающий на жизнь. Да и еще веселый чуть-чуть.