Воспитание детей

Кто в курсе что за прикол: прихожу домой с магазина, а мне говорят что приходили какие-то девушки спрашивали посещает

ли ребенок д\с. Я спросила, почему мать не спросила на фига это, а она мол "Не подумала". А мне интересно теперь, что это за вопросы , кому это нужно эще и в 20 часов
это либо из садика по месту жительства либо из школы по месту жительства перепись идёт деток
у нас каждый год ходят обязательно
Галина Рябова
Лучший ответ
Татьяна Шляхтина дело в том что малой уже 2,5 года и только впервые пришли, потому у меня такая реакция, ну спасибо, успокоили
В каком городе вы живете? У нас в Москве никто ни к кому никогда не приходит и никого не переписывают. Я читаю ответы и в шоке. А уж в 8 вечера все вообще уже дома. Спросите соседей, у кого дети, к ним не приходили? Бред какой то. Будьте бдительны, никто просто так не ходит. Не те времена. Раньше всех куда то звали, теперь все сами пробиваются.
Alexandra Funny
приходили, чтоб узнать точное время, когда вас дома не будет, чтоб удобней было квартиру вскрывать. никакие переписи на дому не ведутся. в сад сами на очередь становятся, а по поводу записи в школу у нас на подъездах объявления расклеивают. мой сын когда грудничком был, тоже две дамы в дверь позвонили, не открыла. спросила, что надо. ответили, что они из поликлинники детской, проверяют условия жизни детей, продиктовали телефон, якобы зав. пол-кой. не знали лохушки, что есть у меня и тел. педиатра нашего и заведующей. я стала звонить по своим номерам, там очень удивились и предложили запустить их в квартиру и милицию вызвать. но разговаривала я, стоя у двери, они услышали и их как ветром сдуло.
такие как они могут кем угодно представиться, суть не меняется - мошенники
у нас в поликлинике какая то вбелом халате спросила... тоже сомнения появились.. вот введут в ступор и все ((
Ничего страшного не произошло. Пришли в 20.00 - потому что наверняка вы не первые к кому они пришли. Обычно мы, анпример, начинаем обходить после 17.00, когда родители начинают домой с работы приходить. К кому - то пришли в 17.30, к вам уже пришли в 20.00.вам правильно сказали - перепись детей ведем, боремся теперь за каждого ребенка. вынуждены это делать. Мы перешли на подушевое финансирование, это значит, что на каждого ребенка выделяются на год деньги, чем больше детей, тем больше денег, тем выше зарплаты и более укомплектованы штаты. Это соцопрос - надо же знать сколько детей ожидать на следующий год. Особенно это актуально в провинции, сады в которых мало детей - закрывают ил штаты так сокращают, что работают как в50 годы, он же воспитатель, он же повар, он же дворник.
Ирина Мелкова
А, что ещё спрашивали? Надо проанализировать весь диалог. Преступники спрашивают обычно чтото отвлекающее, а заоодно выясняют нужное. Или просто за время опроса смотрят замки и внешний вид квартиры.
Но скорей всего это просто студентки какогото вуза делали анкетирование.
Gulnaz Zhienbekova
Обратитесь на всякий случай в полицию
Это нужно либо раяно либо гороно. но это только 1 вариант...: -(
Пусть мама составит приблезительный фоторобот девушек в полиции, мож это наводчицы, мож мошенницы. А ещё лучше поспрашивать в соседних домах были ли случаи кражи из квартир или мошенничества....