Воспитание детей

Деуки, я чо, старею, да?Седня вот отчитала двух сикилявок за то ,что они домик на детской площадке маркерами расписывали

в духе "люблю того" "тут была я" и "вася дурак"... Или, может, еще не все потеряно? Более опытная ведь заставила бы их смыть все эти надписи
Анна Кузнецова
Ага, я помню как мои дети, научившись читать, начали изучать наскальную живопись в лифте ))) И меня очень радовал вопрос ---а что это? )))))
Их ругай -- не ругай все-равно напишут... Главное, чтобы без грамматических ошибок ))
Наталья Бабурина
Лучший ответ
ага. стареешь.
Марина Рац
Если без мату, то и не надо было.... ругаться-то...)))))))))
# Анастасия #
Более опытная заставила бы их привести своих парней... чтоб те попИсали на домик, а потом бы они всё вместе смывали!!!
Насчёт Вас не знаю, а вот я, наверное, старею так как не известно мне такоеслова как "сикилявки". Наверное, современный жаргон какой-то.. . При слове "сикилявки" представляются какие-то серые дрессированные мышки из цирка. Людей, даже тех которые хулиганят, я бы так не назвала.
Так во все времена было, что кто-то что-то пишет на стенах или на заборах. Наверное, это началось с каменного века, там писали в пещерах какой-нибудь грязью, землёй, соком ягод или ещё чем-нибудь в этом роде.
Помню, когда я в вечерне-сменной школе училась, я взяла по необходимости в библиотеке книгу Ф. Достоевского "Преступление и наказание". Я это произведение прочитала и глубоко над ним задумалась. Потом карандашом написала в начале книги Достоевского послание для следующего юного читателя (я тогда как и сейчас уверенна, что такое читают в основном по учебной необходимости, а не для душевного отдыха) : "Вы сейчас проходите Достоевского? Сочувствую вам... "
Это я к тому что всегда так было, что кто-то что-то кому-то где-то пишет...
Анна Кузнецова вообще сикилявка это как раз не молодежный жаргон, а скорее наших родителей, бабушек-дедушек
Современная молодеж таких надписей и не знает..
в следующий раз значит заставите))
Natella Semenova
не послали?)))
Анна Кузнецова нее, обкакались и свалили
умнеете))) ) матереете)))))))))
Юлия Романова
Марина Сбитякова всё вы правильно сделали, Ромашка, кто, если не мы...
ещо раз: где и за што вы их обругали? просто в более крупных маштабах это всегда приводит к военым канфлихтам-они ш были на сваей (!)теретории, а вы в это время-на их. .
(вы не правы)
не, ну что за народ. .
вам что - домик на площадке детской жалко что ли?
они ж его не ломали. .
стареете.
ВЫ ВЫРУГАЛИ ПОДРОСТКОВ?
Вы- СТАРЕЕТЕ!
Анна Кузнецова нее, я их не выругала, я их отсчитала