Воспитание детей

А нормальные люди на детские площадки ходят?

Как не пойду с ребенком на детскую площадку, так или орут на моего ребенка или мне мозг выносят... За всю жизнь меньше неадекватов попадалось в магазинах, метро, на улице по дорогу в школу, институт, на работу, чем на детских площадках... Может детские площадки это такого рода отстойник для неадекватов, а адекватные люди пару раз сходив туда не суются от греха подальше?
нормальные люди, когда приходят в любое место, пытаются понять установленные там правила. И просто вписываются в любые правила. Так весь мир живёт, договариваясь, только тогда мир и дружба.
Анна Рузанова
Лучший ответ
Для начала, ребёнок других детей не обижает ли?
Алена К
Алла Савельева Ну понимаете, дети они главное, чтобы кулаками не били друг друга и матом систематически не кричали там. А родители другие воспринимают себя со своими детьми как центр вселенной, чуть что не так, так мозги выносят, на всю площадку дискредетируя других родителей и выставляя в дурном цвете, и на ребенка орут во все горло и угрожают, не на своего а на чужого... Каждый раз когда ребенок мой другого на задирки, когда маленькая была бить начинала, или там в жопу кого посылает то сразу брал ее и домой отводил, т. к. племянница, мама ее воспитанием занимается. Я то в Москве живу, тут таких ебанутых людей развелось, что в детстве на обувь дамочке одной наступил, так орать на меня начала... Ну понятное дело, не голодали, уже которое поколение, бед серьезных не видели, чсв зашкаливает, и ходят короно
Алла Савельева коронованные и других поучают, что мол не так стоишь, не так сидишь, в парке охрану ставят чтобы подростки и пьяницы не захаживали особо и не курили не пили...
Мне кажется, что не ходят. Нормальные вывезут в сады и парки. А орать по раб. дням им просто некогда--дети заняты учёбой и кружками/секциями.
Ксения Ильиных
Есть повод призадуматься..
Значит с ребенком что-то не так..
Есть родители такие, которым - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало..
а папа не может ребенка в парк на аттракционы сводить? площадка для тех кто без вариантов, безлошадных и кто суп на плите оставил
Оксана К
Не знаю, что Вы там делаете на детских площадках - насколько помню, из прогулок с двумя детьми - детская площадка самое простое место прогуляться в тусовке детей рядом с домом, какие там могут быт конфликты, кто чью лопатку взял?)))
Алла Савельева Ну у нас в Москве найдут из чего. Каждый избалованный считает себя центром вселенной, коронованным, вокруг которого холопы со смердами которые все не то и не так делают, и выплескивают всю свою гнилую сущность, по каждой мелочи...
Это вы, Владимир да ещё второй, неадекват.
На дет. площадках сидят Бабульки, Дедульки и Мамашки, которые присматривают за своими детьми.
Если орут - боятся, что бы их ребёнка не обидели.
А вы о каких воплях?
Алла Савельева Ну подходят и на ребенка орут моего и мне мозги выносят по мелочевки ко всему придираясь.
Даша Дворникова Почему? Я не говорю о конкретной детской площадке - у нас таковых нет, во дворе дома - многоэтажки гуляют с детьми, никто ни на кого не орёт.
Даша Дворникова А может ВЫ себе накручиваете, что рядом в основном женский пол, Мужчин очень мало, кто с детьми гуляет
Только терпения вам пожелаю, и будьте снисходительны к Бабушкам
Даша Дворникова То, что описали - в моём дворе нет
Опишу соседний двор пятиэтажек, хрущёвок.
Родители НИ кто с детьми не гуляют - это, простите, неруси разных национальностей.
Дальше писать не буду, вы поняли.
Любовь Сафронова ничего поприличнее в достижимом радиусе нет?
идеально гулять с ребенком хотя бы черезра на третий вдвоем- пешком. с вашим интересным рассказом обокружающем мире или достопримечательностях. мб по листьям учить различать породы деревьев. др какие-то экологические знания давать и привычки воспитывать.. в частности не шуметь в лесу и вообще нигде.
Нормальные люди отличаются тем, что они В ОБЩЕНИИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПЛОЩАДНОЙ БРАНЬЮ
На дворовых площадках постоянные клиенты- это ленивые родители. Кому лень поднять свою опу и сводить детей в парк например или в другое интересное место. Это родители а-ля "бабки с лавки".С соответствующим менталитетом.
Nata Nata
Даша Дворникова какая умная! по вашему - с детьми гулять во дворе дома нельзя
Даша Дворникова Да, у нас до парка - 3 остановки на транспорте.
Вы думаете, что любая Бабушка со своими болячками и малолеткой поедет?
Алла Савельева Ну как раз я заметил, в парках люди более хорошо одеты, видно там на машинах детей возят, обеспеченные и как раз более избалованные, более неадекватные в этом плане с чсв... Понятно, что во дворе где тусуют то и дело маргиналы за каждую мелочь если будешь вы ебыват ься тебе быстро еба л о начистят, а в парке с охраной, где все культурные люди, можно безнаказанно вые быв аться...
Даша Дворникова Спорить не буду. У меня артрит, в магазин иногда сложно сходить...
Что-то с вами и вашим ребенком не так, если одна и та же реакция у всех на ваше появление на площадке.
Алла Савельева Ну тогда про всех детей можно также сказать, что не так делает быстро пресекаем, а по каждой мелочи избалованные чсвшные онижродители чтобы свои комплексы выплескивали там где им ответить не могут много ума не надо. У меня такое впечатление складывается, как в поговорке: "Если не ценят твоего присутствия, дайте насладиться твоим отсутствием". У любого, кто не быдо, который с водкой и сигаретами всех сходу шлет со своими дружками по лавочке, кто не чсвшный онжебатя и онажмать и кто не тирпила по жизни без капли самоуважения, а нормальный человек, должны обходить отстойник для такого рода личностей десятой дорогой, дабы не становиться тем, с кем водишся... Как говориться, скажи мне кто твой друг...
А Вы туда с собакой что-ли ходите?
Oksana S
Карусели и аттракционы
Ходят.
Смотря по какому поводу орут на ребенка и выносят мозг вам, уточните
Алла Савельева Ну к мелочи каждой придираются, то несильно там толкаются, неудачно там упадет ребенок, то обзываться начнет. Как только начинает ее сразу домой отвожу но тут сразу начинают мамашка одна мозги чистить как будто такое систематически происходит а мы такое позволяем... Ну и в таком роде...