Воспитание детей
Навеяно - а вам не страшно ходить на детскую площадку? (+))))
Вот почитаешь тут...и как-то страшновато туда идти..чес слово. Столько мамочек...не вполне адекватных. Судя по вопросам и ответам. Одни запросто бьют чужих детей, игрушки у них отбирают, угрожают....другие наоборот, готовы порвать за непочтительный взгляд в сторону их чада. Нет, ребята, на детскую площадку при таком раскладе надо ходить как следует подготовившись - с бронежилетом, защитной каской, электрошокером и своим адвокатом...а лучше вообще не ходить. ))))) шутка...с долей шутки...
Мы гуляем в парке на детской площадке. а значит и народу там поболее чем на площадке во дворе. Но с неадекватами сталкивалась раз 5 всего. Все остальные - нормальные родители. А неадекватные мамочки в основном те, у которых дети бешеные, они сами не могут их угомонить - поэтому и орут на других и срываются.
Диана Фаттахова
Мне кажется, что, наоборот - бешеные дети, так как мамочки неадекватные.
Да и не только на детской площадке)) )
Я начитавшись тут перлов, теперь аккуратно, практически на цыпочках прохожу мимо мамаш, которые гуляют с колясками.
Вот иду и говорю себе "только не смотри туда, только не смотри".
А то вот так глянешь случайно и до дома не дойдешь, поколотят, да еще и обложат трехэтажным)))
не, мы ходим, неадеквата пока не встречали. . а дома наш просто изведет
А еще мамочки курят и пьют пиво, громко ругаясь матом. Не знаю, кто это ходит на такие площадки - такие же б.. ди, наверное. Мы с сыном гуляли в тихих местах с 2-3 приличными мамочками и детьми.
Ну я с детьми гуляю, поэтому держу все под контролем. А с ненормальными просто дело не имею, держусь от них подальше и детей своих.
Брось. Это они здесь пар выпускают. А на детской площадке ведут себя тише воды, ниже травы. Боятся.
неадекватов везде полно и на дет. площадке в том числе.
смотрите за своим ребенком внимательнее и все будет в порядке.
ну если смотреть за своим ребенком на площадке то не страшно)) ) мне вообще неадекват не попадался, если честно.
добрее надо быть друг к другу что ли... .
и не слишком мнительными и впечатлительными
Да! Это ты здорово подметила!)) )
А вообще, кроме детских площадок можно где угодно гулять. В парке, например. Просто побродить - вокруг посмотреть.
А так - просто не отходи от своего малыша и всё. Они неадекватные, а ты - тигрица.
мне страшно, только то что ребенок, убежит куда нибудь под машину, площадки у нас те еще...: (((, а вот последнее время достали старухи всякие своими нравоучениями, сами за детьми не смотрят, но сказать мне обязательно что-то надо, даже алкоголички считают своим правом поучать.... за собой бы лучше смотрели.. может я так молодо выгляжу :)))...с маленьким ребенком, да еще и пузом на 8 месяце:)))
есть неадекватные мамочки, как собственно неадекватные дети. моей младшей дети-сверстники не интересны, посему мне легче ))) а со старшего иногда приходиться выручать (однажды молокосос, постарше сына года на 3 снял зимой с него шапку и начал бегать, мол поймай, пришлось подойти и снять с него куртку, мальчик начал мамой пугать )))) предложила пройти в милицию - сразу приутих)....
бывает... уходим на другую площадку, делов-то.
Тут в каждом дворе они.
я дома в каске и в бронежелете, а вы говорите чужие дети:)))
мое мнение, лучше вовремя предугадать ситуацию. если появились неадекватные мамаши с такими же детками, то я лучше спокойно соберу ведерочки-совочки и направлюсь со своим чадом на другую площадку или куда-нибудь еще. мне не трудно это сделать)
Ну неадекватные мамочки они всегда есть. Просто надо внимательно следить за своим ребёнком и если что не давать его в обиду.
Именно поэтому никогда туда не ходили. Созванивалась с подругами у которых дети и гуляли в скверах, площадках, но подальше от огромных скоплений торкнутых мамаш.