Воспитание детей
а что вы делаете когда ваш малыш спит? ну бежите убираться или отдыхаете?
дела я с ребенком делать стараюсь а когда дите спит я отдыхаааю...
Естественно, делаю дела по дому сначала. Ведь приятно, когда в доме чистота, вкусно пахнет, холодильник полон, сама в порядке, дитё здоровое... Что ещё для счастья нужно? Конечно, фигово, когда домашние твоего труда ни фига не замечают, но всё же, самой на душе хорошо, когда все сыты-обстираны-здоровы. Хочется творить и любить!
то работаю то отдыхаю то убираюсь то готовлю каждый день по разному Слава Богу муж помогает так что время пролетает даже не замечаю
дела по дому, я делаю только когда дети не спят. Это ведь довольно шумный процесс.
а когда они спят- я сама отдыхаю.
Спортом занимаюсь и убираюсь и отдыхаю. Себя в порядок привожу
У меня доча спала вообще мало, то, когда она ложилась, и я спала. А убираться можно и с ней было)
работаю
Всего по немножку, и в инете поболтаю, и убираюсь по дому, кушать сварю ну и так по мелочи пазлы пособираю, пошью для детей. Чего не делаю это не ложусь спать, если посплю, потом разморит и вообще такая лень на меня сядет...
Сплю с ней либо готовлю ей обед)))
и то и то могу. но иногда лень...)))
когда готовлю, убираюсь, когда на вопросы здесь отвечаю.