я в стихах отвечу, жаль, не мои
Я тебя создала из любви и из страсти. Из мечты, из надежды из Жизни своей!
Я тебя создала из огромного счастья-
Острой близости двух непохожих людей.
Я укрою тебя и крылом, и молитвой.
Угадаю твой голос за тысячи верст.
Я приду к тебе даже больной и разбитой,
Даже если не станет ни солнца ни звезд
.Я пойму-если вдруг совершишь ты ошибку.
Я прощу-даже если никто не простит!
В этом мире суровом коварном и зыбком
Моя верность от горя тебя защитит.
Все печали твои, – слезы боль и ошибки
Я взяла б на себя… если б только могла!
Чтоб ты знал только радость, тепло и улыбку
,Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна.
Ты во мне, ты вокруг-мы единого части.
Моей жизни хозяин и господин
.Мое самое главное… женское счастье-
Мое чудо.
Мой ангел.
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫН
Воспитание детей
Что для своего ребенка сможете сделать, а что нет???
Анна Бердникова
не смогу позволить ему быть слабым, как я(((
Деревянный автомат выпилить запросто, а вот настоящий нет...
я не смогу прожить жизнь за него, не смогу помешать ему сделать ошибки которые он захочет сделать
Учительница пишет записку маме ученика: "Софья Абрамовна, Моню надо мыть. Моня плохо пахнет. "Ответная записка: "Сара Соломоновна, Моню не надо нюхать, Моню надо учить. "
Дай Бог ума и удачи ребенку, чтобы он смог распорядиться тем, что ему обеспечили и дали родители!
Сделаю все чтоб обеспечить достойную жизнь, но никогда не буду поощрять лень и манипулирование.))
Сейчас все ответят, что отдадут всё ради ребенка, жизнь и органы.
Не могу ответить. Все зависит от обстоятельств.