Воспитание детей

С какого возроста, лучше ехать отдыхать с ребенком на море?

с 3-х летнего возраста
Наталья Кожемяко
Лучший ответ
мы в 2 поехали. конечно сложно. хотя многие пишут и в год и раннее ездили и нормально
Мы начиная с 4 ездили.
мы с сыном ездили впервые в 5лет, но думаю, что в 3года уже можно везти детё! Меня саму родители в 3года возили, перенесла все нормально
Роза Бугова
Не раньше, чем с 3-х лет!!
Как посмотрю так там с годовалыми куча народу, Египет, Тунис, Кипр.
Marina Tetemadze
Мы в это лето отдыхали, было 1 годик и 1 месяц)) ) Но смотря где живете и как долго ехать
мы на следующее лето планируем.
детке будет год и 3
Olechka Tkachenko
каждые пол года ездим с 11 месяцев... Дочка ен болела вообще... в саду 10 месяцев продержалась без болезней среди сопливых.. . Для иммунитета самое лучшее средство- это море и солнце... и свежий морской воздух
Не раньше 3 - в 2 тяжеловато, хотя мы со страшим ездили.
мы в 3 года поехали, но думаю раньше можно. Наш боялся воды, также как и некоторые одногодки, вот 1,5-2 года в воду идут отлично, так же как и 4-х годовалые, а мы помучились ((((((
Мы летом собираемся, нам 2 года будет.
советуют до 3-х лет не менять климата, не мучить ребенка дорогами.. .
но мы первый раз поехали, ребенку было 1,3, в Турцию, и все прошло на УРА!!!)))
Для меня это будет не отдых а адский труд поэтому подожду до 3-4 лет когда все кушать подряд будет и хотябы что-нибудь понимать, море никуда за это время не денется
c 3 лет
я бы и в год поехала, т. к ребёнок у нас ттт спокойный, на гв+ прикорм= очень удобно, невозможно переоценить значение морского воздуха, а в Сочи и уникального горно-морского климата. я сама после моря забываю о простудах, головной боли!
Ирина Гебель