Воспитание детей

Да, вот ещё что интересует, не раз слышал высказывания отцов мальчиков, что для приобретения опыта они готовы купить...

да ну, с юности внушать такое потребительское отношение - захотел пошел заплатил поимел ( бе ( лучше пусть завоюет хорошую достойную девушку и с ней всему научиться) путем проб и ошибок)
Марина Ткачук
Марина Ткачук
57 280
Лучший ответ
для приобретения опыта должен быть не только опыт секса, а еще и опыт отношений.. . потому что все срезаются именно на отсутствии опыта отношений, и уж совсем по пояс деревянные, - секса))))
Жесть
Какие-то убогие папы.. . Не могут научить соблазнить женщину.. . Мне жаль их жён.
танчик с пульками конечно! а вы что имели в виду?))))
Ирина Чернышова кАзяффка! )))
Теоретически идея хороша. Только практически ребёнок начинает интересоваться этим в 13-14 лет, а в этом возрасте ни одна совершеннолетняя не согласится на контакт - подсудное дело.
Но если будет хорошая знакомая девочка (до 18 лет) - почему бы и нет?
Я считаю что неверный. ) Среди моих знакомых так рассуждают только господа, являющиеся быдлом. И между прочим, их не сколько не смущает покупать и поощрять дальнейшие встречи с проститутками, заменяя этим нормальные отношения между молодыми людьми. Также коробит когда это начинают обсуждать прилюдно. Я не ханжа, считаю что если не в состоянии найти любовь и секс бесплатно, так и молчи об этом, не афишируй.)))))
Елена Перова
Елена Перова
19 721
Думаю, что папа не успее проследить за этим моментом. Родители, чаще всего, долго считают своих детей маленькими, а те уже определенный опыт за плечами имеют...
Нина Ковалева
Нина Ковалева
12 161
в Германии так и поступают
и жёны у них наилучшие бывшие жрицы любви

я не согласна с таким
Ирина Чернышова бывшие жрицы любви из СНГ?
от ребенка зависит, если сам убогенький не оставаться же девственником до 40 годов
Zhanna Savitskaya
Zhanna Savitskaya
4 216
Дорогой Ворчун! что-то Вас сегодня тема полового созревания детей беспокоит. Чё, уже проблемы или так, для общего развития? )))
Алла Токарева
Алла Токарева
2 513
Ирина Чернышова я спрашиваю... не важно по каким мотивам, а вы отвечаете (по крайней мере это подразумевается) по теме ;)
так, на будещее
Все знатные особы прошлых веков практиковали такое. Может быть сие и верно, только мне кажется, что всё должно познаваться совокупно с чувством влюблённости. Иначе мальчики станут взрослыми циниками.
Зейнеп 777
Зейнеп 777
1 236

Похожие вопросы