Воспитание детей
сколько используете подгузников в день?сколько денег уходит в месяц на них?и в каком возрасте детки?
нашему 1 год уходит примерно 4-5 в день и 2 ночью. у нас сейчас уходит 580 руб в неделю.
раньше уходило 10-13 в день, подруга подарили непромокашки подгузники многоразовые ребенку нравится безумно в них лучше спит, и вообще никаких проблем с попой. в итоге получается экономично 2-3 подгузника в день а это всего 350 р. в месяц.
Наталья И
так дешево?А ПОПОДРОБНЕЕ?их надо покупать раз в месяц?просто я хоть и марлевые использую и одноразовые все равно тыщи по две в месяц.
Я подгузники уже давно не исполъзую)))
у нас в полгода уходили 1-2 в сутки - на ночь один и если гуляем.... а к году мы без памперсов спали и гуляли - ночью не писался, а днем к горшку приучали
Мы одеваем на ночь и на прогулку, т. е. 1-2...
А в основном пользуемся тряпками, потому что мальчикам подгузники вредны!!
с рождения используем только на ночь и на прогулку.
год. 2-3 ночью, 5-6днем.
2 примерно в сутки. нам годик
нам год уходит 1 на ночь и один днем гулять ну или 2-3 смотря сколько раз ходим на улицу
по деньгам примерно 1000-1500 руб в месяц
нам 1,5, на ночь и на прогулку (2-3 шт за сутки) , пользуемся памперсами-трусиками, около 1000 руб за месяц.
Около 5 в течении дня, пользуюсь памперсами, очень довольна качеством, такие мягкие как трусы и впитывают превосходно, ребенок всегда сухой, нет раздражений. не понимаю как в 21 веке можно отказаться от памперсов в пользу тряпок, только если человек на острове живет без удобств
Сауле Горбатая(Багдонайте)
6,5 мес.а денег уходит по разному,тк иногда по скидке покупаю.и живу в европейской стране
Сауле Горбатая(Багдонайте)
Максимум 5