Воспитание детей

сколько денег уходит на маленьких детей в месяц?

Ольга Белая
От ноля рублей до бесконечности, в зависимости от достатка семьи
Оксана Фахрисламова
Лучший ответ
смотря какой еще маленький. У меня 2 мес есть и 1г 7м. Так вот на кого как, На старшего уходит побольше пока что. Ну уж явно больше тех 4338, что я получаю на второго ребенка.
если не надо одежду, то на расходные материалы (памперсы, крем. салфетки) - 2 т. р. -2,5 т. р. если в это месяце одежду надо, то + еще 2т. р. -3т. р. (это от рождения до полугода)
Зависит от достатка семьи и запросов. Да и месяц на месяц не приходится.
Таня Тюкавкина
Наталья Сёма (Наурузбаева) Согласна. Месяц вроде ничего, другой же месяц и одежда и коляска итд итп
подгузники примерно 2000 (мы в них постоянно) , одежка на месяц не больше 1000, электроэнергия на стиральную машинку рублей 200, мазилки всякие 500, вода 30 литров в день на мытье и подмывание + вода на стирку примерно 20 литров.. . ну это если счетчик. вот) ) а кушаем пока только титьки...
Солнышко Я
мы не считаем деньги, хотя их мало пока что, больше чем получаем на ребенка. а если еще и больше пол года то тем более, надо же фркуты, творожки покупать. а после года еще и одевать по тщательней и одежд больше. лучше не считать, в шок прийти можно
Это вопрос, на который нет точного ответа. У каждого по разному. В зависимости от вашего дохода, ижелания тратить деньги. Лично у нас все делается для ребенка, уходят бешенные деньги. Все покупаем самое лучшее. Уж так в нашей семье повелось. Себе последние годы вообще ничего не покупаю, нет надобности.
памперсы смесь соки каши игрушки одежда вот и посчитайте где вы все это купите и сколько это будет стоить))))))))))))))) ) 5000 минимум я в ашане всё покупаю и сразу на месяц (каши памперсы соки)