Воспитание детей

Вот скажите, а обувь малышам какую покупаете? Подороже, из нат. материалов или подешевле - всё равно быстро вырастет?

Sandi Abdualievna
Вот сколько хожу по магазам, вообще дешёвой обуви не видела... На зиму для дитя считаю лучшим---это дутики... лёгкие и красивые... но тоже дешёвых нет..
Юлька Пулька
Лучший ответ
Катя Крюкова дутики??или всё же мембранная обувь??в дутиках-то холоднее...
Приличную, а то потом на лечение больше уйдёт. Как и себе.
я беру среднюю: не дорогую и не дешевую...
Зимнюю только импортную дорогую, лето-весна беру нашу антилопу и котофей.
Оксана Лебедь
обувь должна быть натуральной. Береги ноги с молоду
Елена Роор
нет, дорогую не беру - не позволяют финансы, а дешёвую тоже не возьмёшь, у нас итак плосковальгус, беру просто наши не дорогие фирмы, типа котофей, капика, антилопа, бамбини...
Мне приходится очень дорогую ортопедическую обувь покупать.
Натуральную!! ! Она теплее!!
Любчик *солнце*
не могу сказать, что дороже это лучше. Берем котофея. валенки на рынке. довольны.
кожанную.
покачественнее
Могу одежду попроще взять, но обувь всегда только качественная, из натуральных материалов!
Ирина Казакова
Считаю, что на обуви экономить не стоит! Покупаю сыну только ортопедическую обувь из натуральных материалов.
Покупаем только "правильную" обувь с ортопедической точки зрения. Естественно только из натуральных материалов. А вообще особенно до 3-х лет, когда формируется свод стопы и т. п. , надо очень серьезно относиться к выбору детской обуви. Как впрочем и после 3-х лет.. . Чтобы не нажить плоскостопия и других проблем.
Концепция комфортной и безопасной, с медицинской точки зрения, обуви для взрослых и детей должна включать в себя определенные принципы. Эти принципы строятся на основе современных научных разработок и создаются с использованием многолетнего опыта совместной работы врачей с обувными производителями. Одним из самых главных критериев, обеспечивающих ортопедическую правильность, медицинскую безопасность, требуемые физико-механические свойства и гигиеническую стерильность являются вид и качество использованных при производстве материалов.

Примерно 98% всех детей появляются на свет со здоровыми ногами. В дальнейшем, при достижении ими зрелого возраста, 40% из них страдают различными заболеваниями ног, из этого числа примерно 12% уже не может быть вылечено медицинским образом, и как показывает анализ количества операций, эта тенденция растёт.
Olga Smirnova
Только ортопедическую, в частности Mimy, а вот одежду по дешевле, все равно вырастет.
E L E N K A
качественную.. . не всегда высокая цена говорит о хорошем качестве.
Анютка Лила
Чем дети старше, тем дешевле, а для совсем малых ток лучшее брали на последние!))))) Щаз и на дермантин хрен наработаешь))))))))
Анна Захарова
подешевле )
смторите на качество и из какого материала. бирите такую обувьчто бы нога была свабодна. кожа то у ребёнка нежная. и самое главное не забутте заригестрировать его в АГНТЕ
У меня мама.... моей сестре.... покупает.. ботиночки дорогие.... правда.. их.. даже на пол года не хватает.... ппц.. везде.. бегает. . лазеет.... но мама.. же жалеет... покупает.... и.. покупает!! *))а.. что.. самое.. лучшее.. детям... но зато удобно и тепло.. ну это как вам финансы позволяют*
мои сестры покупают своим деткам все из нат. материалов. зачем экономить на детях. жалеть
Olga Kacare