Воспитание детей

Мамы, малышам какую обувь на зиму покупаете?

до 5 лет всегда беру валенки на резиновой подошве " котофей". очень удобные и тёплые
Алена Звонцова
Лучший ответ
Александра Ким Тоже их собралась брать, да вот на финские наткнулась в магазине.
валенки котофей
Джесс Sker
мембранную обувь купила своему. хотя сначала думала что это дутики.
Александра Ким Вооот! в Kuoma porri тоже такие есть. Как отзоветесь о них?
котофей всегда носим
Демар. Довольны.
К нас у дочки (5 лет) валенки на резиновой подошве котофей, у сыны 1 г. Самокатные валенки.
У обоих есть кожаные сапоги
валенки
Алена ***********
беру в одном и том же магазине, фирмы разные бывают, но знаю, что качественная обувь и кожа настоящая. Валенки не беру, т. к. у нас такой регион, что снег если и выпадает, то тут же превращается в мерзкую жижу. Никакие валенки и угги не выдерживают - только кожаные сапожки на меху.
Сестра выбирает своему малышу обувь на сайте: http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
В основном, это сапоги, утепленные, и с подкладкой от влаги (на случай мокрой погоды: дождь, тающий снег) . Отлично носится.
Там как раз эти финские Kuoma тоже есть.
думары, еще кожаные ботинки есть, но не ходим в них
Лилия Абаимова
А мы тут тож валенки купили ,только обычные,катанки.Хотели на подошве,но продавец отговорил? Сказал что в них холоднее.А на обычные в сырость можно одеть галоши,а в мороз галоши не нужны.
Александра Ким В том году у нас тоже были просто самокатки когда мороз и дутыши на слякоть. Удобно было. А в этом году в садик пошел, погода у нас непредсказуемая, батарей, где раньше валенки сушили в садиках нет. Поэтому и простые не годятся(
у нас валенки и дутики. дутики уж почти месяц носим. на тонкий носок и вперед. ноги всегда очень теплые.
Сапожки. Кожа+мех. Застегиваются хорошо на молнии. В садике удобство самостоятельного и быстрого одевания, + тепло.
Валенки!
Marine Indigo