Воспитание детей

Какую обувь на зиму вы покупаете своими 2-4 летним деткам? в обуви какой фирмы не мерзнут ножки?

Manshuk Abilova
Для зимы надежней валенок нету! Никаких проблем. Полная уверенность что у ребенка ножки в порядке. Наши предки не дураки были! А в любых, даже самых теплых и модных сапожках-ботиках все равно нет уверенности что ноги не замерзнут.. . А отсюда постоянный кашель и сопли...
Алсу Ишмуратова
Лучший ответ
Inna смотря как посмотреть на это, в прошлом году купили валенки... дорогие самовалки, после них я против валенок, кроме тех что на подошве, такие как у котофея, во первых в валенках прямая дорога к плоскостопию, во вторых даже в 2 года ребенок не мог в них ходить, они ему по колено и по сути даже снежок в руки не возьмет не упав. да тепло, но это единственный плюс в валенках, шерстяные хорошие носки и хорошие ботинки. но это лишь мое мнение)
У нас были фирмы Котофей, очень тёплые, так как натуральная кожа и натуральный мех, они держат тепло. Не приемлю из кожзама или из болони. На эту зиму опять купили такие же. Дороговато конечно для такой малышки, но они этого стоят, так как нога всегда в тепле.
у нас Котофейки и Капика.
экко на мокрый снег и валенки капика на мороз! купила бы угги они теплые пипец но от них нога растаптывается жутко детям нельзя
ой у нас дед был в командировке в омске и купил унты! !
вот это вещь!
Inna дорогуууущщщие)))))))))))) но вещь отличная и того стоит
на выход сапожки (фирму не помню) , а гулять и в сад- валенки. Полезно ногам, удобно, не скользко, не жалко, и надевает сама.
Юлия Kozlova
Inna простите, а чем полезны валенки?
У нас есть хорошая фирма.... ГУМОНТИ. не дорого и не сердито. тепло, девочка нам в ней, тепло....
Kuoma финские валенки.
отходили всю прошлую зиму в сноубутсах, отличная вещь, легкие, теплые, а под комбинезоны так и подавно великолепно, в этом году тоже будем их брать
У нас Капика
Валенки Котофей, купили Куома (финские) пальчики на ногах всегда были не просто холодные, а ледянные, а в Котофее просто прохладные, так что они нам больше понравились.
валеньки