Воспитание детей
есть ли какой закон о матери:она работает сутками(медсестра),дочери 10 лет-она практически не видит мать,
есть жизненный закон - помочь такой матери не работать сутками. что бы иметь возможность сидеть с ребенком.
Есть ювенальная полиция, если узнают о таком факте, ребенок быстро попадет в интернат
И что теперь - запретить медсестрам детей иметь? Мать не виновата, что получает копейки за свой труд и вынуждена сутками работать, чтоб семью содержать. Какой закон-то нужен?
Зря, что не издали закон о стукачах, которые жалуются и на пьяных матерей и на тех, кто работает... чтоб 10-летняя дочь вкусно ела и красиво одевалась!!!
я пока в больнице лежала видела - к медсестрам приходили их дети и сидели в комнате персонала, и при маме, и уроки делали вместе. Из любой ситуации ВСЕГДА есть выход. Было бы желание его найти.
она работает?
не пьет и не бомжует?
я вот тоже ухожу в 5-30 и домой в 20ч прихожу.... а что делать?
далеко работаизменить пока ничего не могу
не пьет и не бомжует?
а ты вместо того, чтобы сидеть и думать как испортить жизнь ребенку и матери - помог бы материально, чтобы была возможность матери больше проводить времени с ребенком, у меня такой же бывший муж - сволочь, даст 3 копейки а на 100 рублей спросит куда их потратила.
сутки через трое, нормально, всегда дома)
Видимо мужик не чешется что бы денег в достатке было. Не повезло бедной женщине, что ей столько работать приходиться, небось сверхурочно еще трудиться (((