Воспитание детей

часто ли ваш ребенок болел, после того, как пошел в садик? а до садика?

Средняя вот пошла в августе в сад. Каждый месяц сидим на больничном ((( Раньше практически не болела.
Надежда Рубежанская
Лучший ответ
Старшая весь 1.год в садике часто болела. До садика вообще не болела практически.
А младший и до садика не болел, и в садике не болел.
Никогда не болел. Единственный в группе был такой. Закаляли мы его с рождения.
Ольга Глебова
Старшая часто болела в саду. Младшая вроде бы меньше. До садика не часто.
болеет часто, до сада сопли тоже часто были, но тогда я на них не такое пристальное внимание обращала. пару дней без прогулки и все, а сейчас в сад не берут, приходится весь день перекраивать. а кто из мама вышел на работу, так просто жуть.
так же как и до сада, крайне редко
да ппц! уже зла не хватает! ! вот только с 3-х недельного больничного вышли (бронхит с отитом был) , 2 дня сходили, пришел домой проблевался (врач говорит - разновидность ротовируса сейчас такая) . день дома посидели после этого, а сегодня с утра температура 38 и малиновое горло - похоже на ангину. (((
а мне через пару месяцев на работу выходить. . надо искать кого-то в няньки. .
в сад пошли в июле - как пошли, так и болеть стал. до этого болел последний раз за полгода легкой простудой.
До сада раза 3-4 за все три года.
После сада (ходим три месяца) - уже 5 раз.
Адаптация, мать ее так. Надо перетерпеть это.
Oxana Ugova
Часто. И я считаю это нормальным. Вырабатывали имунетет. Кто в садик не ходил, потом так в школе чахнут.
Мы вот уже 2 месяца мучаемся-это говорят нормально, пока не адаптируется!! Дома все нормально было!!
обязательно. это адаптация к вирусам....