Воспитание детей

Как часто ВАши дети болели в первый год в садике?

3 дня ходили.. . 3 недели болели.. .
медотвод потом даже брали.... чтобы хоть как-то оклематься... .
даже в больнице пару раз лежали.. .
как вспомню... так жуть)) )
Галина Ермолаева
Лучший ответ
Без конца, 3-4дня и забираю насквозь больного. Так и забрали из сада, побоялись дите в хроника превратить, за год несколько бронхитов, простуд не счесть. Больше не экспкариментировали, нашли с мужем суточную работу и сидели с сыном по очереди
Лариса Мукка
1 раз.... притом зимой.. пришли в сентябре... заболели в феврале.... (моя пошла в сад в 1,10 года)
С№
Сош №12 Моу
один раз
старшая доча болела очень мало - за первый год два раза
старший сын четко, как часы - три дня в саду, три недели дома, сейчас намного проще;
младшая доча примерно раз в месяц, но она и ходит всего с сентября....
каждый месяц ...уже второй год ходим... вот только из больницы выписались - ангина, перешедшая в бронхит.... я уже задумываюсь - нужен ли этот садик... ((((((((((((((((
Анастасия Филимонова В мы три месяца - 4 больничных
1 раз, сразу как пошли и больше не болел.
Лилия Драган
Да, дети попадаю в садик начинают болеть гораздо чаще. Но не водить ребенка в садик-не выход. Пока ребенок не "познакомится " со всеми бактериями и вирусами, у него так и не сформируется естественный иммунитет. А в садике как раз и представлены все возможные вирусы и бактерии.

Если ребенок не будет посещать сад, ему все равно не избежать этого мира. Не садик, так школа станет плацдармом для формирования естественного иммунитета посредством ознакомления с вирусами и бактериями.
Каждый месяц, даже с работы пришлось уволиться!!!
Даша Козлова
пошли в сад 4 года. несмотря на это болели часто. 3 дня сходим, 3 недели дома. в 5 и 6 лет уже болели гораздо реже...
В первый го посещения садика-обычное дело что дети болеют день через день. Очень много других детишек и ваше чадо поподая в новое окружение, где каждый чемто переболел или еще побаливает, будет вбирать в себя все новые бактерии. Не надо отчаитваться! Переболеет, и будет спокойно ходить в садик! Удачи Вам, неболейте!))
как пошли в ДУ доча стала болеть . и вот мы с мужем покумекали и решили что всех денег не стоит здоровье ребёнка и забрали её из сада. что касается развития так сейчас много дет. журналов нам очень помогает-МАМИНО СОЛНЫШКО. по семейному бюджету конечно видно что папа один работает но ведь это не навсегда. мы считаем здоровье нашей ляльки главным!
Roza Dosmurzaeva
мы почти полтора года ходим уже и все равно болеем постоянно. неделя в саду-2-3 дома. я даже на работу устроится не могу!!! а доче уже 3 года!