Воспитание детей
"Интересный" урок в школе...
Ребенку 9 лет, ходит в школу в 3 класс, неделю назад на уроке английского языка вместо урока детям поставили фильм по DVD, при вопросе "Что за кино вы смотрели, доченька?" ребенок отвечает "Смотрели фильм ужасов, называется Сайлент Хилл, было страшно но смотреть пришлось". Я сама смотрела этот фильм, прямо скажу не для детей.
мда.. . ну и учителя. Переводите ребёнка в другую школу.
Бестолковый педагог!! ! Вот если б мультик смотрели на английском или "Алису в стране чудес" в подлиннике, вот это суперр.
Моя дочь, 11 класс на уроке истории смотрела "Мы из будущего"-вот это правильно. Я бы всех заставила смотреть этот фильм
Фильм действительно страшный. Но.. . филисофский! Ведь он про тех, кто Умер.. . (про загробную жизнь) Просто до ас не дошло. А вот то, что не дошло до ребенка, говорит о том ...Хотя мож дошло, просто страшо стало...
да у них наверно преподаватель из *новоиспеченно-продвинутои* молодежи.
значит беспредельная школа
ух.. . я бы как пошла к директору этой школы.... как полетели бы клочки по закоулчкам!!!!
Действительно не для детей. как ЭТОТ фильм связан с уроками английского?? ? Если такое повториться, думаю надо поговорить с классным руководителем.
IYIAXIYIUIYI, ахахахаха согласна!
Готовтесь, мамочка, скоро деньги собирать будут!!
НА самом деле-это ужасно-травмирует психику даже у взрослых.... Конечно, есть любители ужастиков-так и пусть смотрят!! конечно, не значит, что надо показывать мультики, но я вам честно скажу-некоторые советские мультфильмы в 1000раз лучше этой новомодной фигни, что сейчас показывают. Мне 16,и я далеко не ангел и не ботан
да уж! наверно у учителя были дела по важней чем англ. преподавать!
Определённо в вашу школу пришла та самая учительница из, Нашей Раши=) Снежана Денисовна рулит по ходу. А завтро дети понесут в школу деньги чтоб больше не смотреть таких фильмов ухахахх.
наверно училке самой хотелось посмотреть, а DVD дома нет
Беспредел, ужас. Я бы сразу к директору пошёл!