Воспитание детей
Мужики, а легко ли если любимою жену и рбенка отняля теща и еще ребенка венят что отец г. а он весь в отца
Правельный и справедливый, не угоду им понятиям Зачем таким матерям и бабкам закон отдает ребенка, он же травмированный выростит. и отец ему уже ни чего важного для жизни не преподаст, так как папа со слов мамы и бабки просто г... ведь бабушка изночально ненавидела меня.
У меня одна одноклассница вообще практически не воспитывала свою дочь, она ей просто не нужна была, била, не кормила... когда дочь вышла замуж, в ней почему-то проснулось "материнское чувство" - что это, она не замужем, а дочь с мужем... и всё-таки развела их.. может у вас такой случай..?
От добра добра не ищут. От хорошего мужа и отца не избавляются. Никакая теща не захочет иметь дочь безмужнюю и внука-безотцовщину. Видимо, серьезная причина была. А насчет того, чтобы ребенка забрать-вы предствляете, как это будет, если у суки щенят забрать и кобелю подложить ?! Природа такого не допустит, пропадут щенята.
Нет, не легко. У меня муж мечется между мной с ребенком и родителями, которым я не угодила. Жизнь гнилая, сил нет, "родня" в ночных кошмарах снится. Совсем не легко. Но это нормально, что ребенок возле матери, если мать адекватная. Только если и отец адекватный - нельзя детей от него изолировать.
Силы, терпения и любви хотя бы от ребенка
Сам виноват, нахрена позволит отнять.
.Я у тещи ни при каком раскладе хорошим не был, правда у меня жена живет своим умом, а не маминым. Пыталась она как то по молодости еще семью разрушить - не вышло.
В твоем случае я понимаю и жена на стороне тещи, хоть она и любимая.
Странно, такое говорят о людях которые били в местах не столь отдоленных, конечно тактика тещи и матери обгаживать отца неправильная, отец какой бы он ни был, но он отец, а с другой стороны их тактика направлена на то, что бы ребенок от вас отвернулся, зачем ему будет портить свою жизнь. А вдруг он захочет работать в органах или за границу захочет уехать навсегда, а здесь отец с прошлым темным, вот они и не допускают что б вы портили ребенку жизнь, а вообще вы сами так себя поставили, что б о вас так говорили, так что не чего здесь жаловаться на жизнь.
Извини конечно, но у нормального мужа и отца ни кто не уйдёт и ни кого не заберут.