Воспитание детей
Почему родители воспитывают 10 детей с любовью,а потом эти 10 детей не хотят быть с родителями?!
это выбор детей и их осуждать нельзя
в казахстане ясное дело. . это азиатская страна . где в каждой семье количество детей это не значит качесто их воспитания . их плодят. а о воспитании некогда думать
а при чем здесь количество? нормально что дети не хотят быть с родителями! сами то вы хотите?
так надо у казахов и спросить
Не важно количество детей! Пусть это звучит не красиво. В жизни бывает, что в семье один ребенок или два, или три, НО они не хотят слышать о родителях!! ! Вот об об этом стоит подумать. Смотря какие родителя и как они воспитали своих детей, не зависимо от количества!
Потому что когда дети будучи взрослыми остаются жить с родителями, то родители по старой привычке продолжают их воспитывать.. . А если на то пошло, то очень сомневаюсь, что родители с любовью могут воспитать 10 детей...
Светлана Гарипова ты хоть сама поняла что написала? по моему нет ...
в Казахстане живет около 16М людей, а территория немного меньше Европы, у каждой семьи в Казахстане максимум 2 детей, и качество воспитания и обучения на порядок выше чем в России !
Это лучше чем то что тебе 40 лет и у тебя нет своей жил. площади и ты сидишь на шеи у родителей у которых и так маленькая квартира и при том однокомнатная.
П. С. Светлана Гарипова насчет воспитания вообще бред сморозила.
я считаю что не то чтобы не хотят... просто каждый хочет жить самостоятельно... это как инстинкт что ли...
привет спач боб. в каком смысле не хотят... не хотят с ними жить, когда вырастут? наверно устали от такого количества народу сестер и братьев и хотят уединится своей семьей. а вот если они уходят и забывают про родителей и не помогают. то они с.... и неблагодарные.