Воспитание детей
Стоит ли ради детей жить вместе с супругом, если чувства друг к другу остыли? Возможно ли их вернуть?
если у вас дружеские, тёплые отношения, но без прежней страсти и романтики - то, конечно, стоит!.. а если вы ругаетесь каждый день, вам не приятно находиться рядом, вам не о чем даже поговорить, с детьми никуда не ходите вместе - то наверное. лучше разойтись (тем более, если дети постоянно видят ваши ссоры)!
Другого отца у них не будет.
остыли до ненависти? или просто перестали быть фонтаном? ну так совместная жизнь это не только ежедневная романтика...
стоит жить... ну не разбегаться же из-за этого... подумаешь, любовь прошла, завяли помидоры.. Да и детей не зачем нервировать разводом))
Дело даже не в наличии детей... просто у вас уже есть своя общая история.... если муж у вас хороший, то стоит разбудить в себе чувства.... и помните - от добра добра не ищут.
стоит
Нет, не стоит. Дети -ещё тот индикатор фальши. Не думайте, что они не видят вашего притворства. Просто они примут за норму такие отношения в семье - врятли Вы этого хотите:)) Счастливые дети - у счастливой мамы. А чувства вернуть нельзя.... Увы, время идет только в одну сторону.
я думаю не стоит, дети видят все их не обмануть
Детям нужны и отец и мать.
Не стоит так делать ради детей. Им же хуже потом будет
Мучить себя, кроме того на глазах у детей? Стоит ли? Конечно же после последней пробы все изменить...