Воспитание детей

А вам жалко тратить деньги на памперсы? Я понимаю, что удобно, но....

Елена Баженова
много расходуется первые 2 месяца, потом обходитсядешевле. зато экономия на пеленках, штанишках, порошках и электричестве: на стирке и глажке. зато высыпаемся и я, и ребенок. и неч умничать что это для ленивых. мама должна ребенком заниматься, особенно если он не один, и мужа накормить и дома прибрать. и без стирки хватает дел
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
Жалко не деньги, жалко детей...
Т*
Танечка *+*+*+*+
Мои вроде когда спали не сикались...))))) Сначала просыпались...))))
Бля... ну где ж ты была с этой картинкой три года назад? Теперь я жалею, что не догодалась так делать...
черД, моим сей метод не подходит ((( придется и дальше подгузы покупать
Манипуляции со стаканчиком знакомы! Но не до такой степени!))) фото супер!
@@
@@@лена @@@
Жалко, конечно. Но уж лучше памперсы, чем так над ребёнком издеваться. Додумались же !
Моим бы такой способ не подошёл-девочки) )
Жалко-не жалко, всё равно покупали, не представляю как без них.
Роза Досымова
нет-я помню на памперсах я никогда не экономила-только упаковки отлетали!
Самое правильное решение. А памперсы больше нужны
не малышам, а ленивым родителям!
Нет ...
_Gulmira Sairanovna_
в годик с дочкой сходили на обязательный осмотр к гинекологу. с тех пор одеваю только на улицу. и то потому что комбинезон не снимешь-письку отморозишь!
не так много их и уходит
Елена Хан
жалко, а что поделаешь
Мне не жалко, но есть такие противники, кто прям против подгузником одноразовых-это уже их дело, хотят каки и писы своих детей в баночку собирать-пожалуйста!
Я "ЗА" подгузники. но до определённого возраста. даже сейчас, моему ребёнку 1,4 года, а подгуз одеваю на прогулку, т. к. холодно и на ночной сон, единственный сон, когда спит долго. На дневной сон-не одеваю! Ну и, когда дома не спит-тоже.
Оленка Втв
разориться можно
Gala G
не так уж много денег и уходит.. . ) а без них кошмар наверно )