Воспитание детей
Сын-школьник приболел. В школу сегодня не ходил. Вопрос в следующем - нужна ли ему справка от врача на время пропусков?
3 класс. Врача не вызывали, лечимся сами. У вас требовали в школе справку?
если сын не приходил в школу меньше 3 дней, то можно дать ему записку)) )
но если болеет больше 3 дней, то обязательно нужна справка)
напишите учителю записку или просто позвоните..
За 1-2 дня не нужна. Достаточно записки от родителей.
Но всё зависит от школы и классного руководителя.
У нас в начальной школе удавалось и на неделю договориться.
У нас в школе ребенок может пропустить 3 дня по записке родителей.
Я прошу записку хотя бы, или позвонить можно мне и предупредить: ) И всё.
Многие учителя разрешают в исключительных случаях 3 дня пропустить негласно. Но надо позвонить и заранее предупредить, чтобы не отмечали его в журнале. А у нас врач вообще говорила: лечитесь сами, а ко мне за справкой приходите.
если вы в курсе этого сами то почему самим не сказать в школе
У нас требуют обязательно, вызовите врача чтоб преподаватели лишний раз не портили ребенку настроение.
Если 1 день пропущен, то записка от родителей.
Если больше 1 дня, то справка от врача.
Выздоравливайте.
Если больше 1 дня, то справка от врача.
Выздоравливайте.
Зависит от правил конкретной школы. В одной - до 3 дней только записка от родителей, а у моей подруги - даже 1 день - только справка от врача
если один день не ходил можно ине писать. Но если учитель злой лучше написать
да конечно но вообще то надо ему сходить в бльницу в начале болезни типо отметится а врачи потом вскажут когда приходить