Воспитание детей
В каком возрасте, по-вашему, дети доставляют родителям больше хлопот? Из вашего опыта.
моей 8 будет :) до 3,5 лет были проблемы, сейчас покой и все хорошо.
количество хлопот - одинаковое. качество - разное)))
В возрасте с 13 до 19 лет.
начиная с 13 - далее везде
У меня двое- 27 и 20, по личному опыту- чем старше, тем больше.
моей дочке 2 года, до года было сложнее всего.
Моему только год и четыре месяца, тяжелее всего было первые 3-4 месяца, пока колики не прошли. Посмотрим что будет дальше. Слышала что очень тяжело когда у детей начинается переходный возраст.
Опыт маленький. За 2 года тяжелее всего с 1.3 до 1.9
...всю жисть!!! "маленькие детки-маленькие бедки.... "А вырастая продолжают наступать на грабли самостоятельно, а от этого больнее-нафйга как бы, старался, тянул, нервы мотал....
Мне кажется, всю жизнь... Только проблемы разные будут.
зависит от детей!
как говорят, большие большие детки большие хлопоты))) )
не дети нуждаются в родителях в будующем, а родители в детях....
В любом, только хлопоты разные: сначала физические, потом моральные, потом материальные
Думаю чем старше, тем сложнее. Не даром в народе говорят " Маленький спать не дает, а со взрослым сама не уснёшь! "
с 13 лет и ...пока ей 15 но всё равно переодически тяжело.... жду когда поумнеет и повзрослеет
чем старше, тем "тупее" дети и так, преимущественно, лет до 30!)
я с них никогда не слезу
с 12 ну или типо того переходный возраст играет своё))))