Воспитание детей
Во сколько месяцев ваш малыш начал сам садиться и ползать на четвереньках
в 6,5 месяцев ползать на четвереньках, а садиться уверенно уже в 7,5 где то!
В 8 мес
Начала доченька ползать в 6 мес. , а села сама в 7 мес.
В месяцев 7. В 8 месяцев моя карапуза вовсю удирала от меня на четвереньках, когда я утраивал за ней шуточную погоню. После курса укрепляющего массажа она достаточно быстро встала и понемногу пошла.
Сел в 7, пошел за ручку в 9, а ползать начал в 10. Так что все индивидуально!) ) и чем раньше будете ложить малыша на пол - тем быстрее поползет... я поздно стала пускать на пол, холодно было.
нам 8. садится сама умеет, но не любит, ползать токо-токо начала.. . ходить любит за ручки, стоит с опорой
Садиться начал месяцев в 7, а вот ползать мы не стали сразу в 11 месяцев пошли. Правда где-то в 1,5 года был период когда он ползать начал. Просто отказывался ходить и все тут. Но это длилось где-то с 2 недельки а потом все нормально. Начал опять ходить.
в 6 месяцев уже шустро ползал и сам садился с любой позы.
Сели мы в 6 месяцев, пошли в 10, а ползать стали только к двум годам и сейчас нам 2,5 нам этот процесс очень нравится.
ам десять месяцев, еще не сидим, не ползаем, но в кроватке уже ходим
В 12 месяцев!!!! Все дети разные!!!! Не сравнивайте и не переживайте!!!! Всему своё время!!!