Воспитание детей
Ему 27,но мама обращается к нему "сыночек","малыш".А на его желание жить с девушкой реагирует словом "предатель"Как быть
Если он вам сильно нужен - рвать его связи с ней. Эти слишком детские. Жестко и бесповоротно. Если он вас любит - пойдет на это. Мать вам жизни не даст.
МАМА ревнует... молодому человеку, надо снимать своё жильё и строить свою жизнь... для этого мы и растим наших детей... к сожалению, мама с этим не примириться, трудный шаг для молодого человека....
Этого не изменить. причем даже после смерти его мамы, если он маменькин сынок на все 100.
Единственное что можно сделать - это переехать подальше от нее. конечно если не послушается ее)
А к парню-то притензии есть? Сам он как себя ведет? Это же тоже не маловажно.. . Маме, естественно не просто.. . И "сыночком" он будет для нее всегда! ! А остальное зависит от вас обоих (от тебя и парня).
Пуповину обычно режут. Физически - после рождения. Морально - после взросления.
бееежать от этой семейки со всех ног:))
Маман пора лечиться...
сделать маме пересадку мозгов
Всё правильно для МАМЫ всегда он будет сыночком даже и когда ему будет сорок и шестьдесят! А нато что МАМА ему говорит предатель я думаю что она говорит шутя! Хотя может это МАТЕРИНСКАЯ ревность.
Девушке естьсмысл подружиться с мамой. Надо стать этой маме не врагом, а единомышленником. Ведь обе женщины любят одного человека. А сколько бы ему ни исполнилось лет, для матери он останется сыночком.
Алима Жунусова
я вот уж какой год пытаюсь подружиться с ней. Без толку! Они или гонит меня,или уговаривает его оставить,или просто игнорирует меня! Наприемр,поехали мы в отпуск с ним. Она звонит и спрашивает: Как твои дела? Что ты делал? Куда ходишь? Что ешь?...Ты,а не вы,понимаете?Мне обидно,но терплю
А сам-то он чего говорит? Пора бы определиться в его-то возрасте. Или по каждому поводу с мамой советуется? Ужас! По идее, надо жить отдельно. А все ее эмоции по этому поводу, эпитеты - ее проблемы, и только ее. Но никак не ваши.
Найти для мамочки ебаря..)) хи-хи...
А ведь мамашку лечить надо
Познакомьте маму с интересным мужчиной - переключится, если не совсем невроз одолел.
Сыну надо жить своей жизнью, отдельно, а мама смирится, если любит.
Мать не из умный женщин. Она считает, что сын будет вечно малышом, она ему разобьёт жизнь. Нужно обязательно жить отдельно
Мамочка родила сыночка для себя. Ничего уже не исправишь. Он всегда выберет маму. Жди ...Она же не вечная...
Не жди. Бросай пока не поздно. Шансов его поменять прктичски нет, хотя.. вдруг ты в чудеса веришь: -)
МАМА ДУРА И НИЧЕГО ТЫ УЖЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ, ОНА БУДЕТ ПОРТИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ
Она понятно -мать любящая - а он то что? Если слушается - пусть валит к маме - не переделаешь.
Съезжать от мамы и жить своей жизнью, тогда мама поймёт что "малыш" уже вырос и принимает самостоятельные решения.
Лучше найдите себе другого. Все Ваши старания доказать, что Вы именно та, которая ему нужна будут напрасны всю жизнь!
Пусть сделает по своему, живёт с девушкой. Мама перебесится и успокоется
Ну это так и будет, пока он раз и навсегда ей не скажет, а может даже и поругается. (причем и не один раз) Но лучше всего будет если он уйдет к девушке (естественно со скандалом) , Но только после того как проживете какоето энное время. Только после этого она начнет осозновать, что сой сыночек "вырос". Но это трудный и долгий шаг. Но обижать мать тоже не стоит. Старайтесь делать деликатнее, ей просто очень тяжело, наверника он у нее один, и она просто ревнуете.
Он просто должен один раз и на всегда сказал как отрезал! Объяснить четко маме что он уже не ребенок и что ему нужно строить свою жизнь, создавать семью, родить детей. И уйти жить с девушкой. Мама перекипит и поймет что ее "сынок" уже вырос, он взрослый мужчина! И все пройдет, она остынет. А если сын будет постоянно бояться обидеть маму и плясать под ее дудку, то это лишний раз докажет маме что ее отношение к сыну оправдано, что он действительно ее "сынок".
ТЕБЕ ничего не надо делать. Делать должен был ОН и гораздо раньше 27 лет. Если до сегодняшнего дня мама называет его "малыш", то значит он и есть малыш. :)
Алима Жунусова
А ведь ты права...У меня уже в подсознании,что я трахаю ребёнка... Капец. Но Он не протестует,ему привычно такое отношение мамы.