Воспитание детей

Вот почему мамы должны учить своих сыночков писать стоя???Почему не отцы???

А если отцов нет ?
™•qri (Ft)™• Djonni 이 ™•
™•qri (Ft)™• Djonni 이 ™•
9 281
Лучший ответ
Эльвина Борисова Ну хоть какой-нибудь родственник мужского пола есть? А если никого нет, значит малыш ходит в садик (маме же работать надо), там на других мальчиков посмотрит и научится.
А где об этом говорится, что ДОЛЖНЫ? Например, у нас в саду начинают приучать писать стоя мальчиков, плюс активность папы дома.
Алиса Тюсова
Алиса Тюсова
52 497
Наталия Белянина Нигде не говорится.Просто одна писала тут про это.Интересно стало...Мне не лень и не тяжело,всему чему смогу научу сына,если папа не захочет или не сможет покаким-то причинам.
А ВЫ назло папе научите сына писать сидя))) Пускай потом переучивает...
LS
Luda Seidenzahl
68 355
Что за бред? Неужели нужны большие усилия, чтобы научить сына это делать стоя?
Да в любом месте, если мальчик захотел писать, любой из родителей - хоть мать, хоть отец - снимает штанишки, берёт писюн (уж простите за подробности) и показывает, как это надо делать.
Для ребёнка в таком возрасте не имеет значения, кто из родителей это сделал - стесняться он ещё не научился. Зато "понимание процесса" приходит очень быстро.. . :-)))
Валерия Солоха
Валерия Солоха
58 212
Как мама может научить сына писать стоя? Только папа/брат/дедушка личным примером. Я когда супругу сказала "Покажи сыну, как ты писаешь", он мне пальцем у виска покрутил, тогда я пригрозила, что так и будет всю жизнь сидя писать, как девочка, сразу согласился. А с маленьким вообще просто, он один раз писающего брата увидел и с тех пор на горшок только по-большому садится.
потому что мамы делают все для своих детей (мамы носят до рождения, мамы кормят и заботятся пока не подрастут) вообще я была бы не против если бы всем мамам мира поставили памятник огромным, потому что все мамы вкладывают намного больше чем какие то там политики
Наталия Белянина А политики-то тут при чём?
мать для детей как учебник, и они в большем случаи только слушаются мать.
Потому, что мамы всегда суют нос, куда им неследует его совать!
Eleonora Rose
Eleonora Rose
1 145
почему вообще мальчики должны писать стоя? что такого в том что будет писать сидя? так даже удобнее))))))
А вам что-так трудно научит??? Мама проводят с детьми большую часть времени и всему учат
а ты в следующий раз отца заставь...
Наталия Белянина А нам ещё рановато стоя писать,9месяцев всего.Просто вопрос до этого прочитала на эту тему.

Похожие вопросы