Воспитание детей

Навеяло вопросом. Нужно ли, если спишь с маленьким сыном, надевать под ночнушку белье?

Я никогда на ночь не надеваю белье нижнее, просто рубашку и все, а то и без нее, если жарко. С детства приучена, что тело должно ночью от резинок всяких отдыхать и как-то вообще не понимаю смысла надевания трусов на ночь. А теперь муж всерьез настаивает, чтобы я их надевала, так как с нами спит маленький сын. Не претендую на глобальную серьезность проблемы, но все же интересны мнения по этому поводу.
Чудно.. . Я к примеру вообще не могу ни в белье ни в ночнушке спать. Зачем они нужны ночью под одеялом?? ?
Мало ли что мужу хочется - неудобно то мне.. .
А ребёнок в своей кровати спать может. Зачем приучать к супружеской постели?
Кымбат Закериякызы
Лучший ответ
сплю в ночнушке без белья, но всегда в трусах.
Ольга Ашмарина
Ирина Горбунова а белье и трусы - это не одно и тоже разве?)
Ольга Ашмарина к белью ещё лифчик относится
Трусы тут ни при чем... ребенок вообще должен спать отдельно, в своей кровати...
а я не понимаю как можно спать без трусов - я не усну ни за что)) )
ваш муж ерундой какой-то заморачивается.. . можно подумать, ребенок будет проверять, есть ли на маме трусы или нет
если он такой принципиальный, то напомните ему, что ребенок вообще то должен спать в своей кровати
***наталья ***
да как хотите, пока грудничок, ему пофигу, есть трусы или нет)
видно муж.... спит не только с вами и сыном... .
я б все же труселя одела... и сына в отдельную кроватку переместила.... от греха подальше...
Ирина Горбунова а зачем труселя, если сына отдельно?
Я не могу спать в нижнем белье. Когда кормила в лифчике спала - просто мученье было. А маленькому сыну абсолютно все равно что на маме одето, они наготу естественно воспринимают.
А возраст сына какой?
Ирина Горбунова 2 с половиной
До 1 года ребенку - не надо, он еще маленький, а потом - ребенка в отдельную кроватку. ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ ВПЛОТНУЮ К СВОЕЙ, А ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ОТОДВИГАТЬ..
Вообще ребенок должен спать отдельно, в своей кроватке. А что одето на маме-ему без разницы пока.
странно, обычно мужчины просят, чтобы жена белье снимала. Но вообще-то ребенок в два года должен спать в своей кроватке, потому что это более гигиенично, во-вторых у мамы с папой должна быть какая -то личная жизнь.