Воспитание детей
Сколько у вас детей? Как вы отважились на второго
и я так же, дочка есть ей уже 11, можно и за вторым но! куда ставить кроватку, как жить на одну зарплату и много много всяких ...
у меня четверо. А чего там отваживаться- это совсем не сложно е дело то))))
у меня двое погодок - просто взяла и намеренно забеременела сразу почти после первых родов. тяжело. реально. но дальше легче будет точно
Я отважилась даже на третьего, но время было не то 27 лет назад.
Трое у меня.. . Сама не знаю, как отважилась...
Получился вот и отважилась, не на аборт ведь идти. Сейчас сыновьям 20 и 15. вот 3 случайно не получается.
двое. а что отваживаться? очень хотели дочку, да и сынок сестренку просил))
Катюшка )))
а как вы девочку расчитали или просто получилось так
У меня трое: 18 16 и 4,5)))
Рожайте- ребенок такая радость! Чем старше становишься- тем больше это понимаешь.. .
я сразу двоих родила:)))
и у меня четверо.. пятого ждем... отважные мы)))
Lilit Sargsyan
после двойни на первое узи не страшно было?)) (если я не ошибаюсь, у вас ведь двойня есть?)
Давным давно, как похоронила первенца родила подряд двоих.... просто стало страшно....
Значит плохо хочется :) решиться всегда страшно даже если хочешь. Это просто надо сделать :)
у нас один, пока не отважились
у на 3)))) 15-12-8
У меня один, но такой... Никогда не решусь на второго!! ! Хотя очень хотела. Был бы спокойный, тогда подумала бы...
а мне и не пришлось, залетела . как говорится, а вообще совсем не хотела! а теперь и не знаю как жили без него)))
Мы с сознанием дела делали второго, скоро вот рожу в феврале. Первой доче 4,5 годика.
человеческие личинки.... фууу Паразитируют в теле женщины 9 месяцев, а потом ешё 30 лет мозги сношают
в марте будем двое. когда узнали с мужем были очень рады прибавлению в семействе
детей нет и наверное не отважусь - это слишком серьезно...
У меня одна, но планируем еще и чем больше тем лучше...:))))))))
У меня 4,старшей 24,2-23года, доче-14 лет, а младшему 8 лет. Обожаю детей, они свет в окошке. Бывает плохо -младший поцелует, обнимет, так легко становиться, просят 5.
У меня двое с разницей в 2 года. Отважилась. На то было несколько причин: 1- возраст уже к 30 и здоровье может подвести (если позже) , 2- сын есть, хотела дочь, 3- материнский капитал, жили в сырой и холодной квартире КПД первый этаж, сын заработал аденоиды, купили теплую.
трое. старшему 20.младшему 3.очень классно и весело.
Двое, очень хотелось мальчика и девочку