Воспитание детей

У меня в семье была УЖАСНАЯ сцена!!! Мне ужасно СТЫДНО об этом говорить! Ребёнок застал нас за СЕКСОМ.

Я пишу это, потому что нахожусь в полном отчаянии и не знаю что делать! Моя дочь ПЕРЕСТАЛА со мной разговаривать после того, как застала нас с мужем за сексом. Дочери 5 лет - она у меня невероятно светлый и жизнерадостный ребёнок. И она всегда меня очень любила. Но 3 дня назад случилось непредвиденное. Мы с мужем решили заняться сексом. Дочери в этот момент не было дома - она была у соседской подружки этажом ниже. Неожиданно дочка решила вернуться домой. У неё были свои ключи, и мы не слышали, как она вошла в квартиру. В этот момент мы занимались оральными ласками (поза 69). И мы случайно увидели, как она стоит у входа в нашу комнату и с потрясённым видом смотрит на нас!!! У неё в глазах было глубокое потрясение и испуг. А мы были полностью голые и я думаю, что со стороны в этой страшной позе смотрелись действительно ужасно. Я от неожиданности и испуга громко вскрикнула и жутким голосом заорала на неё, мол "ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???". Она нечеловески зарыдала и побежала из квартиры. Я кинулась было за ней, но вспомнила, что я вся голая и потеряла 15 секунд пытаясь найти и нацепить на себя халат. Выбежала на лестничную клетку и стала звать её, а её нигде нет! Оказалось, что она убежала обратно к соседской девочке. С тех пор прошло уже 3 дня, и Катя мне не сказала почти НИ СЛОВА! Она как будто стала немой. Она ходит везде с глубоко потерянным видом и видно, что она пережила глубочайшее потрясение. Я несколько раз пыталась доброжелательно объяснить ей, что мы с папой просто игрались, но в последний раз она неожиданно закричала: "ВАМ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!". На вопрос почему, она сказала: "ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!". Это были единственные слова, которые она изрекла за последние 3 дня. Я в отчаянии!!! Что мне делать?
Алиса! Не паникуйте, это прежде всего.
Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие.
Ситуация эта - не есть что-то из ряда вон.
Почти в каждой семье это раньше или позже случается.
Некоторые родители бывают даже не в курсе того, что из наблюдали их же собственные дети.
Ничего из ряда вон выходящего.
Всё тот же незабвенный Карлсон - ерунда, дело-то житейское.
Но помочь девчушке пережить увиденное нужно.
Консультация у хорошего психолога лишней не будет.
Пт. ч. это будет посторонний человек, не замешанный в ситуации.
С ним (нею) ей, дочке, будет легче излить душу и пооткровенничать.
И Вам нужно успокоиться и не будировать эту тему в отношениях с дочерью.
"Попал в яму - не копай дальше! "
Она постепенно (!) это переживёт, если Вы не будете её доставать со своими неуклюжими (да, собсно, хоть какими) ОБЪЯСНЕНИЯМИ.
Не копайте дальше...
Екатерина Абрашина
Лучший ответ
Я думаю нужен психолог.
Наталия Литвин
объяснить ей .что такое секс и каким он может быть....
Zolushka I Ko Online
какая занимательная история, я даже прослезилась
некоторые даже поверят
сводите к психологу.. . объясните как можете. А вообще как то она странно реагирует для пяти то лет, еще и ключи у нее от квартиры есть...
Братья Гримм не ваши случайно родственники? Похоже очень.
Н:
Назгуля :)
честно? Читаю и просто офигеваю! А что, ваша пятилетний дочь одна по подъезду шляется с ключами от квартиры?? ? Это вы придумали или это реальный маразм??
Юлия Лосицкая
в 5 лет свой ключ? и кем она работает?))) треп)))
Надеюсь история высосана из пальца (хм).... а если нет, то вы с мужем долбоёбы-как можно 5-летнего ребёнка отпускать куда-то одного?!
Вот потому что для вас ЭТО УЖАСНАЯ сцена, точно также реагирует и ребенок. И если это не тро-ло-ло, то попробуйте вообще то успокоиться для начала и прекратите панику, разберитесь в себе, перестаньте относиться к этому как к гнусу позорному. Тело человека и его желания-это прекрасно, включая и гениталии. Так что сходите к психологу с дочкой, просто погуляйте и поговорите с ней как со взрослой, успокойте и не надо чувствовать себя виноватой.
Ой.... Хоть настроение себе подняла)))) ) Смешно. 5 лет, одна по подъезду, да еще сама ключами дверь открывает. мамаш ювенальной юстиции на вас нет. хрень. Не верю.
Возможно на само деле вы и есть эта жертва - только вам лет 13-16. Ну может я ошибаюсь. В любом случае на будущее нужно поставить задвижку на дверь. Это очень просто
Вам к психолгоу надо, сами вы не разберётесь. Всего хорошего и удачи!
Роман пишете?
Мария Пащенко
щас, попкорн возьму.
Illysion V
Ведите себя естественно и скажите, что все в порядке, папа маму не обижал, а что это иногда бывает у взрослых людей, все впорядке. Она восприняла Ваше с мужем поведение как агрессию друг к другу, особенно из-за ваших эмоций, когда Вы разозленная кричали на нее. Ваша сейчас задача успокоить и вести себя естественно, как обычно, более того, муж тоже должен вести себя спокойно, чтобы не усугублять страх ребенка. И еще. . Не говорите, что Вы играли с мужем. У ребенка однозначное понятие про игры-это безопасная и добрая деятельность, а то, что представилось ей ну никак этим понятиям не соответствует для пятилетнего ребенка.
Alina Arinkina
Да.. . неприятная ситуация. Вы попробуйте ей обьяснить это так, мол да, мы любим друг друга, и это средство проявлении любви...
И вы запрещаете ей ковыряться в носу!