Воспитание детей
зачем родители навсегда поганят жизнь своих детей? (мне например! ) мне 27 до сих пор нигде не устроилась из за них!!
Люди обычно мучают своих ближних под предлогом того, что желают им добра.
Удобно все свалить на родителей.
27 - большая девочка. несите ответственность свою сами.
может это из-за соседей или правительства ?
Марина Зрянина
и из за них тоже!
Родители тут не при чём! Каждый сам в ответе за свою жизнь. Тебе не 17, а уже 27!
Марина Зрянина
да хоть 107! Родители во всем виноваті!!
как легко найти виноватого в своих проблемах и неудачах. А сделать что-то, чтобы все изменить силенок не хватает или банальная лень.
а чего вы на родителей бочку катите? сами то чего сделали для того чтоб хоть куда нибудь и где нибудь устроится? чай не ребенок?
ты на мокрые дрова то не пеняй, коль печь так и не научилась (ся) растопить)))
а поподробнее
ну да, прям из-за них...
все плохие, кроме вас!!!!:)))))) )
давайте разъясняйте ситуацию, а то сейчас заклюем!
ага, не знаете чем заняться! а причем тут родители?
Марина Зрянина
много психологических проблем из за них
и всем на это пофиг!
И Я хочу путешествовать!
и всем на это пофиг!
И Я хочу путешествовать!
А что с тобой? Заболевание или просто не хочется?
Марина Зрянина
да просто не знаю чем занятся!!
почему из-за родителей? чем же они тебе работать мешают? Что то не встречала такого
в свои 27 лет я уже 4 года как сама родитель!!!! И своей жизнью распоряжаюсь САМА. Может вы бы сами пзволяете себ ебыть ребенком за которого принимают решения родители. Стыдно должно именно вам, за то что вы в свои 27 лет ноет как ребенок и наверное живете на шее у родителей
родительский эгоизм
скорее всего, ты не устроился из-за своей безграмотности
мне кажется все таки в первую очередь нужно начинать с себя. и потом непонятно, если честно, что ваши родители такого сделали, что вы до сих пор чувствуете себя маленьким. вам нужно изменить свое отношение к окружаещему, вы же сами понимаете, что свалив на родителей всю вину. ничего не изменится в вашей жизни от этого, поэтому нужно меняться самому.
во-первых, скорее всего вам нужно жить отдельно от родителей и тогда уж точно они будут иметь на вас наименьшее влияние, когда то все равно вам придется начать жить без них. возможно, вы так говорите от того, что просто сами еще не можете жить без них, их поддержки, просто не осознаете это или не хотите этого осозновать.
во-вторых, начните работать (если у вас нет работы) , встречайтесь с девушками, вообщем живите и радуйтесь, и старайтесь меньше думать о том, что бы не состоялись еще. возможно, это просто вы так думаете, но на самом деле это не так. и в будущем, когда у вас появятся дети, вы уже будете чувствовать ответственность за другого человечка)) а все плохие мысли просто забудуться)