Воспитание детей

Что за подростки сейчас растут? Или это беспризорники –сироты?

В субботу ездила в парк Кусково на электричке от ст. Карачарово. Ехала фирменная новая электричка (Железка), так что вы думаете, зашли молодые сопляки» , которым от силы, лет 7-8, и стали разрисовывать стены тамбура. На моё замечание, зачем вы это делаете ответ был прост «Пошла на х.й» (тот, который постарше мне такое сказал, в тамбуре ещё стаял старый дядька, тот предпочел промолчать….)
К сожалению сейчас растет такое поколение. а растет оно такое потому что по телевизору смотрит фильмы про насилия, убийства и тому подобное. я уж не говорю про канал 2:2 по которому показывают мультики просто ужас
Наталья Мухина
Лучший ответ
Обычные. КАк в любое другое время: протестующие, беспризорные, капризные, влюбленные, ботаники, местные клоуны, неболюбленные и переухоженные, неуверенные в себе, целеустремленные. .
В общем, такие, какими были мы в нашей юности.. .
А мы вот с малышом шли мимо группы подростков.. . Они беседовали. А при нашем приближении стали друг друга одергивать, предостерегать от ненормативной лексики. Мол, видишь - ребенок идет.
Никому не нужные дети
Марина Щипан
я даже не удивлена... дети сейчас жестокие и хамят не боясь ничего и никого...
да нет, к сожалению, наши дети. ко мне пришли соседи с жалобой на то, что сын лифт разрисовал. оттирали, конечно мы, хотя рисовавших было много. и это - несмотря на то. что каждый раз, когда с ним в лифте к бабушке ехали вместе возмущались теми, кто поджигает кнопки и, пардон, "пачкает в помещении". я то с ним поговорила на тему наскальной (налифтовой) живописи, а вот друзьям его это с рук сошло. а вот насчет ответа на Ваши замечания - даже не знаю как и комментировать
оптимизма тут мало. все идет с детства и родителей. да наши дети будут расти в еще более жестких условиях чем я. жестокий мир без любви и добра