Ребенок до 3 лет может пройти бесплатно, т. е. по одному билету со взрослым.
За 30 мин до начала мероприятия (время указанное в билете) в холле дворца будет проводиться новогодняя анимация с Дедом Морозом (конкурсы, новогодние подарки, игры с героями и возможность сфотографироваться на память с мульт-персонажами) .
В новогоднем представлении "Лунтик и его друзья" играют ростовые куклы - актеры в костюмах, повторяющих пропорции и внешний вид мультипликационных героев.
В основе спектакля – добрый обучающий анимационный сериал для детей «Приключения Лунтика и его друзей» . Он создается на студии анимационного кино «Мельница» при содействии детских психологов и преподавателей. Образ Лунтика – беззлобного, наивного, любознательного существа — особенно близок детям раннего возраста.
По задумке создателей, истории, в которые попадает главный герой, затрагивают какую-либо нравственную ценность, обучая маленьких зрителей основам морали и этики. Вместе с Лунтиком дети познают мир, учатся различать добро и зло.
Родственники и друзья Лунтика – пчелы бабушка Капа и дедушка Генерал Шер, кузнечик Кузя, божья коровка Мила – станут персонажами новогодних приключений забавного малыша.
Новогодний маскарад театра "Львёнок" - "Новогодние чудеса тридевятого царства" для детей от 2 до 5 лет.
Новогодние маскарады театра "Львёнок" во Дворце князя Кочубея это не спектакль, а оригинальная сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Дворца князя Кочубея.
Дети и родители не сидят, а являются непосредственными участниками событий. История, задуманная авторами праздника, разыгрывается и персонажами, и детьми с родителями (совместные игры, танцы, песни) .
Дети делятся (по желанию) на три возрастные группы - "от 2-х до 3-х лет", "от 3-х до 4 лет" и "от 4-х до 5 лет". Для каждой группы подготовлена своя отдельная программа, которая учитывает все особенности восприятия данного возраста. Истории для этих трёх групп разыгрываются одновременно в различных залах дворца. В процессе программы происходит синхронная смена залов, поэтому дети и их родители увидят весь дворец и встретятся со всеми персонажами.
После окончания программы можно будет сфотографироваться с любыми персонажами в интерьерах дворца.
Приветствуется наличие маскарадного костюма. Малыши смогут покататься на маленьких детских горках под присмотром какого либо персонажа.
Воспитание детей
куда можно сводить маленького ребенка год и три на елку в спб? чтобы дети там порезвились просто - не длинное шоу актеро
Анюта И Тагир
терпеть не могу лунтика))и где вы не указали
Да устройте дома - никто лучше вас не знает какие шутки прибаутки нравятся вашему малышу