многие. Потом подрастают и стесняются даже упоминания и намека на это.
Береги платье снову, а честь смолоду. А может - это жизненный опыт, болезнь роста.
Воспитание детей
все подростки пьют, курят, трахаются и матерятся, да?
Нет, конечно! Зачем всех под одну гребёнку то?
Нет. Два пункта из этого точно не про мня. А один - в очень умеренных количествах. Какие именно, не скажу =)
Конечно
нет
Нет. Просто таких видно лучше. А так - возможно это меньшинство, но меньшинство громкое. Как в кинотеатре горстка шумных уродов портит весь сеанс, так и в обществе группа поганых пОдростков портит всю статистику.
да, я была такой.. но в 17 лет курить бросила, пью только по праздникам.. да и секс всё реже... так что годам к 25 большинство может сказать, что остепенилось)))
и взрослые тоже))
Какие родители такие и дети!
Не все! Но много таких, к сожалению.
еще и рожают! после того, как выпьют, покурят и потрахаются...
не все.. откуда такая информацая?
Не подростки, а отброски.
Я подросток, пью только по праздникам, не курю и не трахаюсь.
Что-то не так, я уже не человек, да?
они что не люди. просто умные дети не делают это при родителях
да
да не все !! но большая часть !
нет! не все я к примеру нет!!! !
от слова алкаголь ташнит
а сигареты я итак не навижу!!! !
и мне 13.
от слова алкаголь ташнит
а сигареты я итак не навижу!!! !
и мне 13.