Воспитание детей
Дети 2 и 11лет,объелись шок.конфет,обоих тошнит и болит живот.Что дать?
угу.. дали поджелудочной жару... так, терь холод, голод и покой. Следить, чтобы изо рта не пахло ацетоном ( если пахнет - срочно скорую) , отпаивать регидроном и строжайшую диету ( никаких бульонов, жирного, жареного, острого и прочего).
отпаивай их чаем. если не поможет, то придётся идти к врачу.
лучше позвоните в скорую или вызовите участкового, врач быстрее поможет, назначит то что нужно.
а без рекомендации врача можно только уголь - при отравлениях и интоксикациях - по 20-30 г в виде водной взвеси: необходимое количество порошка для приготовления суспензии разводят в 100-150 мл воды (в 1 ч. ложке содержится 1 г) . при острых отравлениях лечение начинают с промывания желудка 10-20% взвесью, затем переходят на прием внутрь - 20-30 г/сут.
Дать родителям по башке, чтобы следили за питанием детей.
активированный уголь, 1 таблеткак на 10 кг веса ребенка. то есть, если ребенок весит 11 кг-дать 1 таблетку. 40 кг - 4 таблетки
дайте смекту
Необходимо принять эффективный сорбент, который вывел бы из организма все лишнее (для деток подходит Полисорб) , способный быстро избавить от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.
побольше теплого чая без сахара и активированный уголь
Дайте эубикор, просто изумительная штука без вреда для здоровья в отличии от активированного угля нет побочных, к тому же он наоборот помогает работе желудка и это переедание а не отравление. А активированный он вообще замедляеет всасывание витаминов и сейчас не рекомендуется детям. Я пила эубикор при беременности при сильном отравлении. Штука хорошая его и для профилактики полезно пить.
дать активированного угля, таблеток от тошноты.
Вызвать врача на дом, а там смотря, что скажет врач.... Нет, конечно вы можете дать таблетки и забыть об этом, что типо давши таблетку все чудом пройдет. но это обман себя
Детям до 5 лет вообще нельзя шоколад! В вашем случае дать много выды и чтобы вырвало ребенка .Ему сразу станет легче!
Всем дать ремня!!