Воспитание детей
У ребёнка t 38.2-нет ни насморка ни кашля,8 лет.Тошнит.Сильно болит голова.Это грипп?Какой???
При такой температуре лучше вызвать врача на дом А признаки гриппа у каждого индивидуальные
Это не грипп! Тошнит от температуры, возможна и рвота. Это ОРВИ, которое нужно лечить.
А врача вызвать не судьба? Или тут заочно надеетесь узнать более точный диагноз....
может и грипп, а какой скажут врачи после анализов
у меня был такой грипп в октябре, проболела 10(!) дней. анализы крови при этом были не просто хорошие, а идельные (даже по жизни пониженный гемоглобин пришел вдруг в норму) . температура спала только после 3 дней капельниц. какой это грипп я и не знаю. а чем вам поможет название? из последствий могу отметить нарушение пищеварения
Вызывайте врача. Он точно скажет, Симптомы гриппа. Но может оказаться и еще что - то. Кишечная инфекция, например. А какой грипп - это вам только анализ сказать может. Грипп начинается с высокой температуры, ломоты в костях, болей в животе, тошноты или поноса, отсутствия насморка и болей в горле. Но грипп не единственная болезнь, которая так начинается.
скорую... и не тяните... может отравился чем... да вообще щас понапишем вам тут... скорую
это отравление! скорую вызовите!
я бы вызвала скорую. Т. к. температура признак воспаления, скорее всего.
Сейчас помимо гриппа сильный ротовирус гуляет, так что лучше не рисковать
Обязательно вызовите врача либо скорую, чтоб небыло хуже
это такой грипп у моего сына были даже судороги от темп-ры .рвота
да. это грипп. срочно скорую и никакого самолечения, типа арбидолом