Воспитание детей

Ребенку (8 лет) в больнице разбил голову сосед по палате.

Здравствуйте. Такая ситуация. Сын (8 лет) лежит в больнице (бронхит лечим) и в палате с ним мальчики старше его 12-13 лет. Один из них его все время обижает, обзывает (матом), а мой не конфликтный, старается ему словами объяснять. В итоге тот его уже и по голове стал бить. Медсестрам жаловался - нет эффекта. Я хотела зайти в палату и поговорить с мальчиком. Но меня выгнали, в итоге сегодня моему тот мальчик голову разбил, швы пришлось накладывать. Теперь на лице шрам будет на видном месте... Очень хочется наказать зав. отделением (она не пустила) за халатность и бардак. Но не знаю какие мои действия. Сын продолжает там лежать и за безопасность я не могу ручаться. Что делать?
Прокуратура разберется - мало не покажется
Анна Туманова
Лучший ответ
Первым делом надо думать о ребенке!
Забирайте домой немедленно.
Бронхиты лечить в больнице незачем.
Елена Жолудева
Saltanat Ismatulayeva Домой не могу, он ЗАДЫХАЕТСЯ. Астма под вопросом.
Saltanat Ismatulayeva Читайте внимательно. Там дети 12-13 летние, а моему 8(ВОСЕМЬ) . Восемь и тринадцать немного не рядом, он у меня не конфликтный, он МУЗЫКАНТ, играет с 6 лет на сцене с взрослыми дядьками в составе оркестра. Учиться в самой лучшей гимназии нашего города и области. Я не считаю что я плохая мать, он у меня просто ВОСПИТАННЫЙ. Не быдляк. Я ему говорю давай сдачи, а он мне - "А если я убью его? ". Он ребенок с мозгами.
Ты мать или кто? Разъеби их всех там и пацана этого пиздани пару раз. Чё за бред ?!
Lilija Kalincuk
Россдрав. Там есть отдел жалоб. Конечно такое оставлять нельзя. Но положа руку на сердце меня б не остановили
Лариса Геоня
Какие разговоры??? Заявление в полицию, в вышестоящую организацию. На действия медработников, на родителей обидчика. А для начала заявление на завотделением, главврача - в двух экземплярах под подпись.
А что в полицию сложно обратиться? Тем более травма, медики должны информировать полицию сами при травме у несовершеннолетних.
Saltanat Ismatulayeva Я только что приехала из больницы. Не знаю осведомили или нет. И сегодня меня везде пустили и с мальчиком я поговорила, а голова то разбита. Поздно разговаривать.
Бронхит в больнице? Это что-то. Это что же за бронхит такой? Бронхит лечится дома прекрасным образом, уход, ингаляции и несложные препараты в таблетках. А теперь у ребенка еще психологическая травма от самого пребывания в больнице и от издевательств. Если нет ничего серьезнее бронхита, заберите ребенка домой! Писать заявление в полицию или нет решайте сами. Какая-то странная ситуация, вы взрослый человек, ребенку голову разбили, вас куда-то там не пустили, уж до главного врача бы дошли и заявления во все инстанции. Уж извините, но такой безответный пацанчик как ваш, и такая ситуация от того, что у вас в семье не все в порядке и не особо он вам нужен, чем и пользуются окружающие.
Kamila San
Saltanat Ismatulayeva Это аллергический бронхит и ребенку пробы на аллергены делают. Он ЗАДЫХАЕТСЯ, дома такое НЕ ЛЕЧИТСЯ УЖЕ, к сожалению. Не пустили вчера, а разбили сегодня. сегодня я медсестру чуть не ударила, и меня ВЕЗДЕ уже пустили и мальчик тот плакал и извинялся. Но голова та разбита. Но дело не в том чем он болеет, а втом что я хочу наказать обидчиков в лице малька, м/сестры и зав. отделения.
к юристу, юрист поможет все грамотно написать, описать, и отнести заявление к гл. врачу.
я бы стала действовать только через юриста!
В милицю заявление и потом в суд с помощью прокурора.
Ольга Клесова
в прокуратуру катайте заявку на имя родителей ребенка
Д*
Диана *******
Возьми выписку и сними побои.
Обращайся в полицию, чтобы привлекли мать этого ребенка и врача отдела
Это ненормально!
Так же пишите заявление и верхам больницы ибо нехрен!
Saltanat Ismatulayeva А как снять побои? Его водили на обработку в хирургическое отделение. Там справку взять? Или его на фото? Есть еще его футболка - вся в крови.
Тут ещё и с матерью того замечательного мальчика говорить надо.
Подавайте в суд на родителей! У этого придурка воспитания что ли не хватает??
Заявление пишите!!!