Воспитание детей

Может мужчина нормально вырастить сына без матери?

Румия А.
сына может а вот дочку сомнительно ..
Елена Щербакова
Лучший ответ
Даже не думайте! это что-то научно-фантастическое!!! ребенок привязан к матери очень-очень долго!!! он живет в ее ауре более 5 лет!!! или должна заменить другая женщина!!! в которой он увидит мать!!!
Viktoriya Gouhar
Евангелина Свиридова Вот вы как раз научно-фантастическую чушь и несете.
Румия А. мать заменить не может никто. разве нет?
Может, конечно. Если у него с мозгами все нормально.
Юлия Курулюк
нормальный мужчина может всё
вырастил же !
Гулистан Сыдык
Да, может. Главное - обеспечить общение сына с другими женщинами: бабушкой, тетей, крестной матерью.
ребенку нужно как мужское так и женское начало... потом в будущей жизни так аукнется папино воспитание.. что человек просто может быть несчастным.. так что мой совет.. создавать полноценную семью...
Alena Toporova
Да может и отец вырастить, и мать вырастить, и бабушка, и старшие брать-сестры. Лишь бы любили ребенка и были зрелыми адекватными людьми.
Наталья Покуса
Конечно может, странный вопрос....
Ирина .
Парню будет тяжело создать полноценную семью...
Даша Дымова
Конечно может, если сынуля родной
У некоторых получается.
Если мужчина нормальный, не скупится на отцовские ласки, не пытается из сына сделать терминатора - то почему бы и нет.
нормально - нет.. .
нормально вырастить можно только в полной семье, сын должен видеть отношения мужчины к женщине в семье, любовь, взаимопомощь, уважение и чувствовать материнскую ласку...
Liudmila Witt
Наталья Покуса Полная чушь.
Татьяна Соловьева да ладно вам..
у меня подруга отца сроду не знала, да и мать мужиков не водила - создала семью и счастливо воспитывает двоих детей, муж опрятный, дети развиты, благополучная семья...
ребенок о таких понятиях как любовь, уважение и взаимопомощь узнает из разных источников и не только из семьи.
я и сама в неполной выросла - ниче вроде живем и спокойно все)
Может, если это единственный недостаток:)
Ekaterina Veys
даже лучше чем с ней. т. к. сын будет лишен всех телячих нежностей.
Запросто!!!! Без проблем если нормальный мужчина!!
Viktoriya Medvedeva
сможет. но ребенку все равно необходима женская ласка. хотя бы бабушка нужна
Анна Рыбина
Может, но нужна хотя бы бабушка или близкое лицо - женщина. Потому что ребенок должен усвоить полоролевые функции, а то будет ко всем женщинам как к мужчинам относиться и свою семью нормально построить не сможет.
а еще у матери важная функция есть - она дарит эмоциональное спокойствие, материнскую любовь, которая воссоздает чувство защищенности в мире
Аня Старкова
да, а почему нет?
Легко!!!
Румия А. а у вас есть дети?
думаю что конечно может, если он дествительно мужик.