Воспитание детей
Как вы думаете это нормально когда сын ненавидит нового "бойфренда" своей матери?
у этого бойфренда есть крутая тачка и кто-то ему перерезал два колеса,есть подозрение что это сделал тот самый сын подросток...
Сын НЕ ненавидит, Он Ревнует! НО! Мне почему-то, кажется, что Он не мог Этого сделать, если Парень Уравновешенный и Неглупый парень! Может, это сделал тот, кто Хочет, чтоб подумали На Парня?!?!
Детская ревность к матери.
Когда умерла моя мама, и на отца стали заглядываться тётеньки, я тоже испытала жгучее чувство ревности.
Конечно. "Нового",значит, был и старый?
Ненависть -это не нормально, но естественно! Пока не поймаете за руку не имеете право обвинять подростка в содеянном.
Нового.. . нормально. То есть это, конечно, ненормально, но в данной ситуации это нормально.
Да, а дочь как относится?
да, это вполне нормально, тем более если мать волнует больше крутая тачка этого френда, а не ревность сына, дети в любом возрасте начинают бороться за внимание самого дорого человека на свете, но матери часто не воспринимают это правильно и загоняют ситуацию еще дальше
честно говоря я в такой ситуации сына бы конечно не похвалила, но и своему мужчине не разрешила бы рот раскрывать на этот счет
какой по счёту бойфренд. Дети же чувствуют
нового "бойфренда" своей матери? похоже не первый и не второй, маме надо быть разборчивее
Нет, конечно. Сын должен понимать маму и быть рад, что у неё хорошее настроение от это боя.
а это нормально, ревность подростковая, подружиться сложно, но нужно...
это не норма, но в данной ситуации понятное и объяснимое поведение подростка
В дыню етому бойфренду!!!!)))))
Если они часто меняются то да.. . нормально...
это нормально
Ревность наверно. Бойфренд не пробовал подружиться с сыном?
Увы... ревность- плохое чувство и порой движет в опасное направление.
Конечно нормально, я бы в детстве вобще бы убил, он должен заслужить сепатию сына чтото такое зделать....
Это банальная ревность к близкому . Никакой мужик не любит, когда на его территорию суются, мы Самцы .
одна из точек зрения: "какой-то левый мужик е.. ет его маму", вполне вероятно что у него как раз такая
вполне нормальная позиция. Это соперничество. Тем более подросток. Бойфренду нужно самому подобрать ключик к доверию ребёнка, по мужски, по пацаньи, если хотите. Пусть себя поставит на место Вашего сына и всё сразу поймет как нужно действовать. Можно через интересы сына привлечь его внимание.
Да.... Ребенку кажется, , что он может его вытеснить из жизни.... Или что вам он не подходит.... Но надо это исправить, а то это может отдалить его от вас (((( Стоит поговорить с ним, но давить не нужно....
Понравился ответ про подставу сына. Самим бойфрендом? Порчу мог произвести "старый" бойфренд?
Да, это совершенно нормально. И НЕ НАДО ЕГО ЗА ЭТО РУГАТЬ!!!
я маминого тоже ненавижу. но портить имущество бы не стала.
смотря какой возраст. парни старше 16-17 лет начинают понимать и даже поддерживать своих родителей в устройстве личной жизни, ну а если возраст меньше, то мужайтесь)
думаю нормально
естественно .особенно если сын не такой уж и ребенок. а как он должен относиться к нему???!