Воспитание детей

Что надо сделать и как себя вести, чтоб сын в 30 лет сказал матери-"Я тебя ненавижу"?

Жанна Жарова
Ты дура ?..
Anna Vaserman
Лучший ответ
Так воспитать.. . по-дурному...
Ayok Aibulatovna
мальчик еще не повзрослел
Diana Kz#
Юлия Лещенко страшны матери, и женщины, которые 30 летних мужчин считают мальчиками.
достала, видимо, его так, что это единственное на неё бы подейстовало
Жанна Жарова Она и нас на отдыхе достала - рот просто не на секунду не закрывался. Ну мы-то с мужем - тертые калачи, выдержанные, и то голова болела от ее трендежа
есть два варианта-или все разрешать и в попу целовать и тащить все чтобы дитятя не знала ни в чем отказа
-либо жесткие запреты, табу на все-дышать только по команде родителя
Жанна Жарова да, она рассказывала, что она для него очень старалась..
Если мать не одобряет выбор сына - она его теряет.
Гиперопека, скорее всего.. . и "я всю свою жизнь к твоим ногам положила".
Мальчику 30 лет, какой "не одобрила"?
Жанна Жарова ну вот так... он же ее в её дом привел. А с её характером - она могла всякое устроить
Контролировать ребенка и навязывать ему свое мнение, одним словом, не уважать. Когда мать считает, что раз она мать - значит, всегда во всем права и лучше знает. При этом неважно балует она ребенка или растит в спартанских условиях.
Я недавно читала подобный вопрос от парня, который пишет, что ненавдит свою мать за то, что он ей пожаловался на завал на работе, а она сказала, что он нерационально испрользует рабочее время . И в этом его проблема .
чтобы такое услышать от тридцатилетнего сына, надо было его долго и плохо воспитывать, с самого детства.
Третировать его всю жизнь морально и физически.
Альбина *****
Да ничего не надо делать... просто сказать, что против и всё..А у сына теперь на первом месте ночная кукушка, она и кукует ...
Марина Гороховская а должна быть мать на первом месте?
В жизни всё бывает.
Если мама, когда сыну уже 30 лет старается не только полностью контролировать его личную жизнь, но и вносить в неё свои коррективы, которые сыну вовсе не приятны и рушат его намеченные планы, то это вполне естественно. Хотя в данной ситуации сразу встает вопрос не только об адекватности и гипер опеке матери, но и о недоразвитости самого сына... Извините за столь жесткое высказывание
Если вы живёте вместе, то это норма
А вот ни чего и не надо делать! Тогда и скажет.
Ксюша