Воспитание детей

Отец с матерью умерли от наркоты в 30 лет, осталась дочь, что из нее вырастет с таким наследством?

Юлия Неретина
Всё что угодно - но, если есть хоть капля мозгов - наркоту она даже не попробует! Также немаловажно - сколько лет ей было на момент их смерти; и КТО и КАК теперь воспитывает.
Olga Lee
Лучший ответ
Время покажет. Может быть и замечательный человек.
Карина Агванян
Это не критерий!! ! Сейчас самое главное в какие руки она попадет!!!
Дарья
Обидно, что на маленького ребенка уже повесили ярлык и рассуждают о дальнейшей судьбе в виду такого родства. Все у нее будет хорошо.. . по крайней мере, я ей искренне этого желаю.
Инесса ***
ничего хорошего
Erkezhan Shaimardanova
Светлана )))))))))))) Интересно отчего у вас такая уверенность?
Если ее воспитают порядочным человеком, ведущим здоровый образ жизни то подобного с ней не случится. У меня есть знакомый парень, родители которого законченые наркоманы, которые сидят в тюрьме. Его воспитывала бабушка. так он закончил школу и институт с отличием. И даже не курит, не то, что наркотики употреблять
если за ум возьмется, вырастет нормальной.
Вполне может и нормальный человек.
Скорее всего-то же!
Если нормально воспитывать, то и вырастет нормальной! Ещё не поздно.
Если сможет выбиться в люди! То нет!!!!
Albina Rusova
Смотря с кем она осталась и кокой возраст....
De
Denjin
Denjin какой возраст....Среда, в которой ребенок воспитывается...
Смотря кто будет воспитывать
На
Наталья
Главное воспитание. Если ее правильно воспитать то все будет замечательно.
Конечно, могут проявлятся плохие стороны, как и у всякого человека - это нормально. Главное вовремя исправлять их, наставлять ее на путь правильный.
Вопрос очень сложный!!!! В наше время человечество стало очень слабохарактерным и не придержываеться к идиалиям жизни.... если человек поймёт, что ему надо в жизни- то безусловно добьёться!!!! а если будет просто существовать, то руки сами опустяться!!!! ему очень необходима помощь и поддержка!!!!
А какая разница? Если предположить, что из неё вырастет то же, что и родители, что, её убить лучше сейчас?
Всё будет хорошо!
Всё зависит от воспитания...