Воспитание детей
Если девочка растёт с отцом без матери есть опасность что она вырастет пацанкой?
Может и принцессой вырасти, если папа к ней так относится
50 на 50,у моей сестры полная семья, однако дочь пацанка.. . :)
Такая девочка раньше своих сверстниц научится вести хозяйство, готовить, гладить, следить за чистотой и порядком. Такие папы, как правило, стараются дать дочери приличное образование, строго воспитывают, ревностно следят за окружением девочки, заботятся о ее здоровье и питании. Если папа не устроит свою личную жизнь, то он будет очень даже ревнивым тестем. Претенденту на руку такой девушки придется выдержать строгое испытание:)
нету никакой опасности
Если правильно воспитывать, то никакой опасности нет,
И при родителях можно вырасти кем угодно. Главное, все таки, для девочки мама.
Ольга Назарова
но мамы нет тосне есть но она ребёнка бросила и не вспоминает
нет, очень даже нежные девочки бывает вырастают. А пацанки и с мамами могут вырасти. Это уж что в ком заложено
нет конечно, если одевать ее в платья, записать на танцы или рисование, плести косички и не стричь под мальчика, но вместе с тем она может любить футбол, рыбалку, волейбол т. е. тот спорт которым увлекается папа. а еще надо говорить: ты самая умная, красивая девочка ну и игрушки соответственно 70% это девчачьи игрушки а 30% - от машинок до набора юного химика и столяра. УДАЧИ
как воспитаешь ( хоотя -яяя если папаня гей то скорее пацанкой ведь должен же быть в семье быть мужик_)))) (енто просто шутка)
наоборот
ну конечно смотря какой отец, если строгий, приличный
а если пьет с друзьями дома, курит
то это совсем другое дело)
а если пьет с друзьями дома, курит
то это совсем другое дело)
Нет потомучто она должа вести себя опрятной аккуратной и всегда вести себе энтилегентно ато может быть вероятнось!