Воспитание детей
Если отец девочки болен шизофренией (девочка росла с отцом до 5 лет),то....
...какова вероятность,что это заболевание проявится у девочки???
тут важна генетика. Риск конечно есть. Но обычно генетические заболевания многие переходят по материнской линии, причём мальчикам
Этого никто не может быть. опасный возраст: младенчество, отрочество и климакс. В любое время может проявиться. Кстати, даже как осложнение после гриппа.
причем здесь шизофрения и характер. это генетическое заболевание. а вероятность огромная
генетически есть предрасположенность... а не то, что она с ним жила....
Вероятность такая есть. Но не обязательно.
это наследственное и передаётся через женский пол, т. е. у девочки есть предрасположенность заболеть или передать по наследству...
вообще-то шизофрение воздушно-капельным путём не передаётся.... но это наследственное заболевание
Генетически возможно
Шизафрения это болезнь душевная, его нужно покрестить., может отчитать (как Батюшка благословит) и поговорить об этом с Батюшкой. Такие люди как правило бесноватые, или одержимые. А с медицинской точки зрения -последствие прививок. Педиаторы многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньгиа, а наши дети просто подопытные. Скажу вам в крации: от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложнаяи опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опастней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиемелита нет в белой рассе уже лет 50,а умерают дети от последствий прививки-(от минингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИМУННОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизафрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту. Подробнее вы можете почитать в Яндексе "правда о првивках"1сноска Червонская пишет (профессор вирусолог), 3 сноска-человек который роботал в лаборатории и делал прививки. Может еще что-нибудь найдете. у меня не привит третий ребенок, (незнала, отказалась бы раньше) так он не болеет-за два года непомню, в контакте с двумя болеющими. Если что-надо будет пишите. Виктория
Очень многие ученые, поэты, писатели, гении страдали шизофренией.
Сколько бы ни прожила рядом с отцом - это роли не играет. Это заболевание наследственное и если учесть, что ген шизофрении рецессивный, то вероятность невелика. Даст бог - пронесет.
может проявится может и нет. я знаю семью в которой отец оказался шизофреником (причем убил трех человек!!) , дочь больна тоже, а сын - нет.
Заболевание наследственное, но вероятность не велика. Она может проявиться в след. поколении.
Отец моего сына заболел в 30 лет шизофренией? Сын заболеет шизофренией или нет?