Воспитание детей
Вы бы стали покупать ребенку, девочке, на первый юбилей на 5 лет, сережки за 50000р.?
Только если бы кто то из нас болел ДЦП
У моей ещё в этом возрасте и уши проколоты не были.
нет!!! еще рано!!! и не поймет она! я своим детям покупал игрушки а суммы денег клал на их счет
зачем?
Milena Farmer
Нашей секретарше тоже самое говорят, добавив, сдурели родители
если кто подарит- пусть дарят))
За такую сумму это с бриллиантами серьги должны быть, с уже видимым камнем или тяжелые. Только жуликов привлекать. Пятилетней девочке я бы купила такие, но малюсенькие, а они пятьдесят тысяч не стоят.
если деньги некуда девать, лучше ей игрушек на эту сумму накупить. ребенок хоть оценит
это глупо
Как раз на 5 лет мы ей и подарили серёжки, только тысяч за 5 рублей (10 лет назад), потом ушки прокололи.
Купила бы!
Ну, чего же мелочиться, можно сразу за 500000...
сережки вообще не люблю, тем более у девочек, как цыганята
Нет. Ранова-то для таких сережек
Нет. я бы не только дочери, я бы и себе такие сережки никогда бы не купила, на фиг они мне за 50 штук, расстегнется и потеряется... весело будет... И потом, как их носить? С ценником? Типо, какая я крутая? По внешнему виду ведь не определишь, сколько они стоят... Нет, я 50 тысяч лучше как-нибудь по-другому потрачу, не на безделушки. Знакомая сережками за 30-ник хвастается, серьги как серьги, красная цена - 5 тысяч, так у них и доходы-то мизерные, к чему такая показуха?
Milena Farmer
Ума нет у показушников
мы на крестины своей крохе крестик купили чуть больше чем за 70.000 с цепочкой, ей 3 мес было. Дело ведь не в том, сколько ты за вещь платишь, а в том для чего она нужна ребенку. Надеемся, что под венец она в этом крестике пойдет))) Поэтому сережки можно купить, когда нибудь она их снимет и уберет в шкатулку с "сакровищами" станет бабушкой будет внукам показывать и рассказывать о своем детстве, о родителях заботливых и любящих. Наполняйте её шкатулку пока у вас есть время, у каждого ребенка должны быть такие вещи, которые он мог бы оставить своим детям)))
маленькие дети с сережками - плохой вкус у родителей. Не в цене дело, тут уж кому что по карману.
для начала, я бы не стала праздновать юбилей- 5 лет... к тому же вряди ли ребенок оценит подарок, это оценят только родня и родители... все это ПАФОС, подарок должен быть таким, который принесет ребенку радость
50 тысяч....
Да я на эти бабки 2 месяца жить могу припеваючи, если по ресторанам не ходить...
Лучше на эти деньги сделать подарки детям, которые придут к ней на днюху ...или организовать благотворительные подарки обездоленным детям )
если куры денег не клюют почему бы нет. только когда в кармане вошь на аркане, наверное нет
Нет, еще какие то придурки с ухом оторвут.
Нет, хоть уши проколоты с 4 лет гвоздиков пока вполне достаточно. А за такие сережки могут и убить.
Нет, лучше в 10-15 лет так как тогда девочке это больше хочется, она знает цену вещам, умеет обращатся с бижутерией.
а чё не за 100000??
нет, лучше на эту сумму купить игрушечный большой домик!
я и на любой юбилей не подарю, у самой нет, да чего уши потом от гноя чистить, проблемы - то дёрнут, то серьга в волосах запутается, а про деньги уж молчу, купите ей курс массажа, польза хоть будет и на развлекалку останется и на курсы скорочтения
нет, до 15 вообще так дорого ге стоит, потеряет и будет обидно, но дело ваше
Milena Farmer
Секретарь отдела хвастается. Ей говорят, что офигели родители, а она отвечает, ну как же дочку не порадовать на первый юбилей.
Да что там за 50.000 руб. Сразу за 1.000.000 руб. надо покупать что всего на 50.000 мелочится.
Если некуда больше денег девать :D
штоб поделить их поровну на 2 уха
Рановато в таком возрасте.
Третью для носа наверно))))))))))))))))))))))))))))))