Воспитание детей

Девочки растут без отца,без мужской ласки.Есть вероятность,что выскочат замуж за первого встречного.Как их уберечь от эт

Хуже, если так и не поймут -для чего он, мужчина, в семье нужен -то? Чтоб его обслуживать и его мнение выслушивать? Да ещё и подстраиваться?
Даша Бушуева
Лучший ответ
я так поняла что вы мама? если вы уже сейчас так настроены против избранников своих дочерей - нетрудно предположить, что ваши девочки могут стать мамами-одиночками.... вы со своей любовью и влиянием на детей сдеалаете все для этого - вплоть до развода... увы - но это скорее правило чем исключение...
а почему вырешили что так и будет? наверное нужно по меньше паники, больше взаимопонимания друг, друга и не считать что это вы выходите замуж, а не они, дайте им спокойно жить свою жизнь
смотря как вы их воспитаете.
вероятность ровно столько же сколько в том что они вообще не выйдут замуж.
главное поддерживайте доверительные отношения тогда вы будете знать что происходит в их жизни и во время сможете скорректировать. это работа нескольких лет и в двух словах здесь не посоветуешь.
такая вероятность есть и высокая
*николь *
Моя однокурсница росла с отцом, причем под строжайшим присмотром. И выскочила замуж за первого встречного (причем негра) - думаю, именно чтобы от папеньки упорхнуть поскорее. Так что наличие или отсутствие отца не показатель. Но все же лучше, чем в старых девах сидеть.
А чем лучше второй встречный?
Olga Olga
да лучше пусть выскочат нежели в одиночку всю жизнь.
Ольга Нурмугамбетова лучше не с кем чем с кем попало
Вероятность всегда есть... уберечь их, значит подтолкнуть их, к раннему браку, без почвы для брака...
\$/zarina/$\ =Nurgali=