Только не учите ребёнка женским!
До остального сам дойдет
Воспитание детей
если парень растет без отца где ему учиться мужским поступкам?
Я лично считаю, что если парень здоров, то ему обязательно нужно заниматься спортом. Тренер-вот, кто может быть авторитетом в глазах у пацана, причем независимо от того есть у него отец или нет. Мой сын греко-римской борьбой занимался много лет. Мало того, что он физически окреп, так еще и тренер помог ему научиться правильно организовывать свой день. Господи, какой же у них тренер был. Сейчас он старенький. Но я кланяюсь ему в ноги, поскольку все его воспитание до боли было направлено не на коммерческий проект, а на то, чтобы пацаны на улице не болтались. Эх.. . Ему его бывшие ученики в знак благодарности помогали всем. Делайте выводы.
Наталья Василевская
тренера вызывали?
Кое-чему и мать может научить, остальному улица обучит.
от мамы много зависит.. они может ставить в пример и обсуждать "мужские" поступки дедушки, дяди, соседа, известных людей. . поверьте.. это намного лучше, чем жить с папой-алкашом или папой, который периодически избивает семью..
мама должна взять эти функции отца
Екатерина Чекалина
не.. вот этого не нада..мама - она всегда мамой должна оставаться :)))) пусть будет перед глазами правильный женский образ :)) а мужские поступки и поведение можно наглядно показывать и обсуждать на примерах других людей.. у моей подруги муж погиб.. и она специально по этому поводу с психологим советовалась.. вот вместе они пришли к такому выводу..
В мужском сортире.
Фигня научим...
А какие Вы хотите поступки привить сыну? : лежать на диване смотреть телек и пивко . По моему у нас давно женщины и дрель в руках держать умеют и сантехнику сами чинят. А муж при этом футбол смотрит и не краснеет
от дедушки! хотя, если уж так. . и умная мама может научить почти всему, что нужно
Негде, только у матери- лесбиянки
в мужском коллективе.
Вы знаете, порой мать может воспитать так, что любой отец не до тянется до таких высот. Раз уж вышло такое дело, вы должны были сразу понимать, что вам будет сложнее и ответственности больше, так что вы должны ему в этом помочь и поддержать его в любой ситуации.
у родственников мужского пола (деда, брата, дяди) . у друзей, их пап.
в фильмах.
было бы желание.
хотя на практике, так и не научаются...
в фильмах.
было бы желание.
хотя на практике, так и не научаются...
в школе