Воспитание детей
Видно ли если девочка росла без отца?
не видно.
нет. не видно
Ну может и есть какие-нить психол. проблемы, но они обычно так глубоко запрятаны да и у кого их нет
Нет, не видно. Я вот тоже без отца росла и кто не знает, и не догодывается, если сама не упомянаю.
Извините, а ГДЕ должно быть видно?!
по мне вроде не видно...
Да. Она старается общаться с ребятами старше себя, а не со сверстниками. И обычно выходит замуж за человека старшего по возрасту.
Ну, на лбу не написано, это уж точно. А психологов не так и много, как кажется. Да и не всегда поведение таких "выросших без отца" стандартно.
и мальчик тож
Нет. Я сама без отца росла. Всё это бред. Главное, чтобы мать любила
Видно! это беззащитные и легко ранимые люди. хотяс годами все тщательно скрывается .
эти дети везде орут как ненормальные
К сожалению, видно. И это очень часто проявляется в ее семейной жизни. Она не знает как себя вести с мужчиной. Часто повторяет судьбу мамы, но это не факт - бывает и все наоборот
У меня не было отца и вообще не было мужчин в семье, так теперь так тяжело строить отношения с мужем, я не привыкла, что рядом мужчина, если есть возможность хоть кем-то из родственников мужчин заменить, то будет замечательно.
нет
Это еще зависит от поведения мамы. У всех характеры разные. Что может быть видно? комплексы идут из головы, а не от отсутствия родителя!
Да, она более самостоятельна, практична и "выживает" в любых жизненных ситуациях
К сожалению видно. В семейной жизни им тяжело бывает принять роль мужчины, как отца. Хотя, бывают исключения. Плохой отей-плохой пример, как для мальчика, так и для девочки.
Нет не видно.. Наоборот смотришь на тех кто вырос с отцами.. Такие избалованные... и нервные.. так как на нервной почве со своими родителями жили..