дочь отдохнула. Что еще можно сделать?
Выходит из дома в 7 утра, приходит не раньше 20.30, а то и позже. Бросить работу - не вариант. Она не бросит.
Воспитание детей
Дочери 30 лет. Как помочь мне моему ребенку, она очень устает на работе. Я внучку к себе на ночь оставляю, чтобы
моей тоже 30,точнее 31....такая же трудоголичка, влюбленная в свою работу, еще и дома по 3-4 часа работает ((,а выходные с сыном по выставкам и театрам катается или опять же работает... бесполезно что либо говорить.. и уговаривала и просила.... бесполезно... и ведь не столько из-за денег... натура такая... работа это ее хобби..
а вас о помощи просят? все сечас так работают, если хотят чего то добиться а жизни..
Я бы не отдавала дочь на ночь, а то вообще не пообщаться с ребенком (. выходные-то у дочки бывают? вот, можно на спа-процедуры походить - в сауну, на массаж, к косметологу.. . витамины попринимать. и мужа нормального найти, похоже, что его нет
Ну, если бросать не хочет, значит, ее все устраивает. И это, она уже не ребенок))
Убедите ее, что ребенку нужна мама. Ведь по сути, она вообще не участвует в жизни ребенка, лишь зарабатывает деньги. А через 10-20 лет будет обижаться, что дочь неблагодарная и невнимательная к ней. Пусть работает на полставки или вообще поменяет работу. Как вариант, ходите за нее работать на несколько часов (если можно)
Манюня Калинина
Она все выходные проводит с ребенком. Возит ее на пони, в аквапарк. играет с ней.
Я тоже работаю. и зять работает. Им нужны деньги на многое - квартиру, машину....У них есть квартира, но маленькая и та по ипотеке - еще не выплатили. Машина - Лада. Они хотят лучше.
нормальный график, так почти все люди работают, ничего страшного нет, еще и домой приходят, убираются, ужин готовят и с детьми играют и с мужем кувыркаются.
никак, она выбрала для себя такую работу, если не хочет ее менять, то вряд ли вы чем то еще поможете. А ребенка постоянно от матери забирать, это вряд ли хорошая помощь, ведь у них связь и отношения между собой должны быть, а так она весь день на работе, не видит дочь. а потом на ночь ее не поцелует, сказку не почитает, потому что снова ее не видит.
Молитесь о ней (и вообще о ближних), пусть Господь всё управит
Работаю примерно в том же графике последние года два. Детей никто на ночь не забирает, они мне ночью спать не мешают, наоборот ждут меня с работы и мы прекрасно общаемся. Работу пока менять не думаю - хорошая ЗП, а я - единственный добытчик в семье - остались без папы. Не нужно давать ребенку понимать, что он мешает маме отдохнуть - мало ли что он по прошествии времени заявит...
Кем работает? Пусть ищет себе другую работу.
удобно утроилась, однако, ваша дочь)
Манюня Калинина
мне иногда тоже так кажется.
с сыном легче можно убить гада